Арсений Л.
5
Арсений Л.
0
abunəçi
0
abunə
28,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Argon
Moscow · Metal emalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный аргонщик, сварщик и в целом положительный человек. Мастер своего дела, ответственный подход к делу и организации рабочего места. Перед сваркой и покраской- аква-бласт, результат на фото. Доволен результатом за приемлемые деньги. Красят тоже не плохо, но другая организация, другой человек, он подготовит и направит. Спасибо Максим за выполненную работу, буду ещё приезжать обязательно.👍🤝
Avtoservis
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оборудование конечно хорошее, опыт одного из монтажника не плохой, но скажу так, за те деньги, которые с меня содрали, а это 14000р за 4 колеса переобуть 20 го радиуса колеса, это конечно обдираловка- обдираловка с цельку окупить оборудование с вас, стоя на улице без удобств. Мало того по работе, ребята не выполнили адаптацию датчиков давления, не прописали их, хотя деньги за это взяли. Помыли -считай не мыли, шмотки на лкп остались снаружи и повредили другим диском лкп. Как итог датчики не адаптированы, за промазку новой резины герметиком (реборду) по 1500р за колесо допом взяли, где в других организациях эта услуга будет стоить +1000р за 4 колеса. Больше я не приду,не впечатлило, а огорчило.
Vkusno — i tochka
Zhukovsky · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хороший мак
Lyublino
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Можно найти достойные вещи по приемлемым ценам
Mosgorlombard
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Магазин хороший особенно в ассортименте товара. Приятные в общении продавцы,все показали и рассказали о товаре. Купил айфон 13 про макс (не восстановленный) в оригинале с 97% АКБ по ресурсу,вполне за вменяемые деньги по рынку.
Burjui Club
Podolsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Место совершенно не соответствует своему названию. -По цене -дорогое,качество обслуживания и интерьер не соответствуют ценовой рыночной политики. - Полные антисанитарные условия: в басейне были волосы,вода перехлорирована,сан. узел грязный. Температура подогрева пола-не регулируемая (как сказал хостел),температура выше комфортной комнатной на +10. В таком большом зале открывалось всего 2 окна,плохое проветривание помещения. -На улице,где мангальная зона,бегали крысы и было грязно. -Наплевательское и не уважительное отношение к гостям. -Нет музыки (караоке,колонок). Был только телевизор и Муз ТВ (пришли со своей колонкой). P.S Если вы хотите отменить день рождение или ответственное мероприятие,то данное заведение рекомендовать не могу. Праздник был испорчен. Да и под конец вечера мне позвонили с хостела,попросили меня сделать музыку потише,как буд-то я снимаю квартиру и мне позвонили беспокойные соседи. Эта изолированная территория,где надо отдыхать и веселиться,но вам могут просто не дать за ваши деньги это сделать.