Алиса Котова
7
Алиса Котова
5
abunəçi
2
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
10
Koritsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень уютное кафе, замечательная бариста сварила очень вкусный кофе, подали интересный яблочный пирог :) большое спасибо за гостеприимство!
4b_monochrome
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Один из лучших онлайн магазинов! После удобного заказа на сайте со мной связались в тг т все уточнили, быстро отправили посылку, которая была с любовью упакована! Большое спасибо сотрудникам магазина! Вы замечательные 💋
Кассы МЦД Отдых
Zhukovsky · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
бывают очереди, но барышни на кассе вообще молодцы, подскажут, если есть вопросы, при разблокировке карты тройка входят в положение (часто же на Выхино не отмечается проход, после уже прошедшего человека остается зеленым знак, а что это не ты пропикал узнаешь только на входе в метро, когда списывают деньги), всегда вежливые, приятные.
Sintezia
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
чудеснейший магазин! продавец очень вежливый, приветливый, помогает во всем. очень качественная обувь и одежда. все красиво и понятно расставлено, чисто и приятно
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
прихожу сюда почти каждый день после работы, заказываю всегда мороженое, остальное опционально, и только в этом заведении мороженого всегда накладывают по полстакана, так же и соус. с другими блюдами не наблюдала такого, однажды было прям треть, я не удержалась, спросила у сотрудника, нормально ли это. то, что отдали мне сначала выбросили, переделали в правильной грамовке, сказав, что это была ошибка, типа перепутали, только с чем совершенно непонятно. я хожу в ростикс и в мск, и в подмосковье - только здесь жадничают с мороженым. я считаю, что не должна каждый раз просить сотрудников следовать грамовке при выдаче заказа. в остальном тут всегда чисто, быстро убирают зал, но странных личностей действительно хватает, очень жаль, что сотрудникам нельзя выводить сомнительных людей из заведения, чтобы находиться тут было приятно всегда.
Puls
Ramenskoye · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
хороший сервис, круглосуточная работа, очень чуткий и профессиональный доктор хирург (стоматолог) помогла жить без прстоянной боли котику, он ей доверял, почти не брыкался. Осматривая и работая с животными, доктор с ними разговаривает, как с детьми, успокаивает (скорее меня, конечно, хозяина, но это прекрасно).
Tolstiy Fraer
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Просто чудесное заведение! Очень приветливый персонал, знающий свою работу и как поддержать приятный отдых своим гостям. Отличная кухня, партнёру очень понравилось местное пиво, к которому, кстати, добавляли комплимент ;) приятная атмосфера, интересный интерьер
Ashan
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Хожу сюда почти каждый день, очень приветливый персонал, всегда хорошие, красивые и свежие фрукты и овощи, с просрочкой не сталкивалась, работники хорошо справляются со своими задачами. Они большие молодцы, улыбаются и готовы помочь даже в конце смены
New Holland Island
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2024
Хорошее молодёжное место, полное разнообразными кафе, магазинчиками (в доме-бутылке), но все-таки скучноватое, есть только детская площадка из развлечений и газон, который весной ещё набирает силы для принятия большого количества желающих на нём посидеть. Есть здание для проведения всяких выставок или активностей, но на время моего посещения там не было ничего интересного для широкой публики. Огромный туалет на входе, на уровне примерно трёх этажей под землёй, достаточно интересно, очень чисто и удобно.
Vykhino
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2024
Утром в будний день - это филиал ада на земле. Станция с трудом справляется с потоком пассажиров, поезда ходят утром каждые две(!) минуты, хотя на Замоскворецкой, не такой нагруженной, в это самое время они ездят каждую минуту,. На выхино сразу с электрички невозможно зайти в метро, придётся пропустить 2-3 поезда (т.е. более пяти минут), чтобы только втиснуться, не говорю про сидение. При этом полные вагоны набиваются уже на котельниках, это страшное утреннее испытание.