Маримяна Кошкина
5
Маримяна Кошкина
2
abunəçi
0
abunə
64,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Кофе Хауз
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительное заведение! Приходила сюда раза 3 и больше не буду. Проблема одна и та же : сидишь по полчаса и более и никто не подходит принять заказ. Потом час ждешь сам заказ, потом ещё около часа, чтобы оплатить. Администратора или нет или он не следит вообще за официантами. Не советую. Потратите нервы и изведетесь в ожидании.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Никому не рекомендую даже заходить в этот пункт. Нарушаются права потребителя в этом пункте. Приемщики сами решают: хочу принимаю, хочу не принимаю товар на возврат. Особо хочу отметить приемщицу Бирюкову Евгению Валерьевну, ведёт себя непрофессионально и неадекватно, с правилами приема товара не знакома. Ведёт себя так, потому что её покрывает во всех её деяниях её руководитель Тимофеев. Какой руководитель- такой и приемщик. Какой приемщик- такой и СДЭК. Кадры решают все!
Царицынский рынок
Moscow · Bazar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Рынок неудобен покупателям тем, что: 1. Слишком рано открывается. 2. Слишком рано закрывается. 3. У 90% продавцов нет эквайринга.
Dental Clinic № 62
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Была шокирована непрофессионализмом и открытым нарушением всех норм морали и врачебной этики, врача Черняк Сергея Дмитриевича. В приеме отказал, не смотря на имеющийся талон. Прием в отделении не организован, царит хаос и неразбериха, принимают не по талону, а как Бог на душу положит, через администратора на этаже. Никто не предупреждает пациентов о том, что нужно брать еще один талон у администратора на этаже...... Жуть и мрак! Врачу ЧернякС.Д. - позор и презрение!
Zdorovaya Voda
Moscow · Suyun satışı
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Очень плохая работа у этой компании. Говорят одно, обещают - а делается другое либо ничего. Договоры не передаются не то что вовремя , а от слова ВООБЩЕ. Счета не выставляются не то что в день обращения, а от слова ВООБЩЕ. В результате вынужден офис сидеть без воды по несколько дней. ОЧЕНЬ ПЛОХО!
Chaikhana Dastarkhan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Отвратительное стало заведение, после открытия. Затасканное грязное меню в потертом файле. Нож как прибор не подают, попросила нож-пришлось ждать его 10 мин. В мясные блюда мясо не добавляют ВООБЩЕ! Сказала об этом официанту-он ухмыляется нагловато и все. Вместо жаркого с бараниной приходится есть полусырые тушеные овощи без мяса. Ноги моей больше там не будет! ОЧЕНЬ ПЛОХО!