Анастасия Рухлова
14
Анастасия Рухлова
1
abunəçi
0
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
17
Hookah Place
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличные ребята, не первый раз к ним приходим. Все всегда на уровне. Забрали моё сердечко
Aragvi
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Были там 22.03 хотели поесть хинкали. В заказе были не только хинкали, к другим блюдам вопросов нет. Хинкали принесли полусырые, после того, как я сказала об этом официанту, она ответила " не может быть" и больше к нам никто не подходил. Не извинений, не заменили, ничего. Все сделали вид, что этого не было. Очень жаль, что с персоналом не работают и они не знают как закрывать такие проблемы, чтобы гость остался довольный
Satori
Engels · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хотела бы оставить отзыв Роллы просто великолепные. Вкуснее в энгельсе я не ела, а я много где заказывала Процветания вам и много клиентов
Meditsinsky tsentr Kipr
Engels · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Делала там зубы. Все прекрасно. Юлия Александровна просто золотце. Делала реставрацию. Не больно, быстро и не по цене почки
My Joy
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Обычное заведение. Чето то вау не стоит ждать, но прийти пообедать или на ужин, почему бы и да. Персонал внимательный
Tary-Bary Restaurant
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Один раз там были. Очень вкусно, чуток тесновато, но тут вкусовщина. я просто люблю когда в помещении больше воздуха Персонал просто душки, внимательные и заботливые
Belok
Engels · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Для меня сейчас тут самая вкусная шаурма в городе. Мой личный фаворит это с ананасами, просто вау. На доставку еще не пробовала, но если есть там,все горячее, хрустящее и свежее
Cvetnik64
Engels · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заранее заказали цветы два букета через сервис доставки цветов 8 марта, заказ делали 6 марта. Доставка стояла на промежуток с 11 до 13.30. 13.30 доставки нет, от них тишина. Звоним, у нас завал мы не успеваем, сколько надо времени мы не знаем. В течении двух часов постараемся отправить. Время 16.49 8 марта. Доставки так и не было. Позвонили опять сами, сказали в течении 15 минут Посмотрим ещё какие будут цветы. Сервиса какого то 0, организация внутри компании 0. Судя по тому, как отвечает представитель компании, парирую сразу. Я понимаю, что 8 марта много заказов, но если вы мне говорите определённый промежуток, я надеюсь получить свой заказ в этот промежуток Если вы не успеваете, это только ваша проблема, а никак не потребителей. Не рекомендую в праздники тут заказывать, есть шанс не получить свой букет в срок
Khvanch
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Любимое место в городе. После переезда стало еще лучше
Magnit Apteka
Engels · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличная аптека. Чисто, большой ассортимент, адекватные цены. Удобное расположение