Мария Федорако
7
Мария Федорако
0
abunəçi
4
abunə
100,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
9
Ryba i gady
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Получила максимально насыщенный вкусами ужин! Все, что было заказано - идеально вкусно, я в восторге, чесслово ☺️ отдельное спасибо официанту, оставил приятное впечатление 👍🏻
Host Theatre
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Только что посетила экскурсию в роскошной Коринтии 😉 очень интересно, увлекательно, с красивыми видами и актёрами 😍
Juwelir-optik
Saint Petersburg · Eynəklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Приходила дважды за коррекцией колец, всё сделано идеально 👌🏼 быстро, без лишних наркуток.
FermA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Совершенные, идеальные заварные классические булочки 🤤
Waffster
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Офигенские вафли, меню спустя 4 года расширилось, качество изготовления не упало, шикарное место для наивкуснейшего десерта 🧇🥞
Gorzhilobmen
Saint Petersburg · Mənzil şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
В моем случае всё прошло максимально быстро (приватизация). Спасибо!
Bublik
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Джо прекрасно поняла мои желания в стрижке, исполнила просто на ура 🤗 Салон классный, атмосфера расслабляет, администратор супер!) Ждите снова в гости ☺️
Studio-16
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хожу в студию на Сенной. Ранее была у Азизы, после её перехода в другой салон этой сети, попала в руки к Екатерине. Екатерина прекрасный мастер и человек. Делает всё аккуратно, интересуется ощущениями и рассказывает что и как она делает, какая зона будет следующей и тому подобное. Очень внимательная и тактичная. После процедуры у Екатерины остались только положительные впечатления.
Shepelevsky Lighthouse
Lebyazhenskoye gorodskoye poseleniye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Красивое место, куда приезжают за умиротворением!
Angela nailstudio Kireeva
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Случайно попала к мастеру маникюра Светлане, осталась очень довольна, делает маникюр оооочень аккуратно, ногти ровные, никаких сколов, просто отлично 👌🏼 сама студия в шаговой доступности от метро, внутри приятно находиться 😊