Евгений Иванков
2
Евгений Иванков
0
abunəçi
0
abunə
20,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Izhevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Две звёзды за то, что нет кассиров. На просьбу позвать сотрудника на кассу, ответ: идите на самообслуживание. С каких пор обязанность кассира лежит на плечах покупателя. Я не против пользоваться самообслуживанием, но только тогда, когда очередь и для экономии времени, но когда магазин пустой и тебя принуждают на самообслуживании это минус. Минус 3 звезды. В именно этот Магнит не советую идти.