Анастасия Баранова
5
Анастасия Баранова
1
abunəçi
0
abunə
164,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Takım Elbiseniz
Rostov-on-Don · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный магазин с огромным выбором костюмов, аксессуаров и обуви для мужчин. Можно найти костюм на любой вкус и бюджет. Консультант Ирина очень помогла с выбором, все быстро, чётко и по делу. Купили сразу полный образ, что очень удобно! Качество материала костюмов и обуви шикарное! Однозначно рекомендую магазин !
Biblioteka Vkusa
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уютное, стильное и душевное кафе! Очень вкусные блюда и прекрасные десерты! Отдельное спасибо за наполеон 😋Рекомендую к посещению👌
Glemping Adyigeya
Dakhovskoye selskoye poseleniye · Glamping
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место, тишина, природа, свежий воздух и пение птиц! Сферы очень уютные и комфортные, все чисто и убрано, тёплые. Для проживания есть все что нужно! Столовые приборы, посуда для приготовления пищи, мангал! Отличный теплый бассейн, в котором можно купаться в любое время суток, любуясь на горы и лошадок, которые пасутся внизу) Провели тут 2 дня и уверены, что приедем обязательно ещё не один раз! Был дождь, но это создало свой романтизм) Хозяева очень радушные, позитивные! В общем место просто замечательное если хотите отдохнуть от городской суеты. Огромное спасибо ❤️
Fort-Telecom
Perm · Şəbəkə avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Компания не плохая, но дозвониться им просто не реально!
Profcentrexpert
Mytischi · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
May 2024
Наши сотрудники прошли обучение по программе "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте". Большое спасибо, замечательные специалисты, отличное обучение! Спасибо менеджеру Евгению, который проконсультировал по всем вопросам и услугам! Рекомендуем!
Italyansky kvartal
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хорошая кондитерская. Всегда свежие и вкусные десерты. Торт Напалеон идеальный! Рекомендую!
Kazachiy Kuren
sadovodcheskoye tovarishchestvo Donskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличное место!Вкусно, красиво! Приятно провели вечер. Обслуживание на высоте, официанту Антону отдельное спасибо! Уха, шашлык, судак просто божественно!