Кирилл Л.
5
Кирилл Л.
2
abunəçi
0
abunə
1,7 mln
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Atelier
Moscow · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Максимально колхозное место Испортили несколько брюк Отдал расставить, расставили, но порвали ткань, когда расшивали Так же на брюках нужно было сделать фальш манжеты, не умеют, криво косо , у одних вообще посадили на какую то тесьму с клеем, впервые вижу такое 🤯 Все криво косо, все пляшет, прям пришили криво, все не сходится Такое ощущение что впервые шъет. Так же хотел после принести на переделку, невозможно, постоянно нету, устал ходить ловить , хотя живу напротив Только портят вещи НЕ НОСИТЕ СЮДА НИЧЕГО !!!!!
Ниточка
Moscow · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошее и качественное ателье Всегда все в срок и всегда все аккуратно Лучшие мастера, все виды работ выполняют, здесь точно не загубят ваши вещи! Всегда обращаюсь только к ним! В этом районе, да и вообще в целом хороших мастеров сложно найти Наилучшие рекомендации 👍
Progress Strahovanie
Moscow · Sığorta agenti
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вср быстро, понятно и по делу Помогал Максимов Максим, очень вежливый и тактичный Все быстро решили и оформили Оформлял каско на автомобиль, планирую оформить еще Благодарю за помощь !
Нотариус Корсик В. К.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасное место, просторное большое и в удобном расположении Все быстро и четко Персонал очень отзывчивый и доброжелательный Сделали даже больше, чем могли Наилучшие рекомендации данной нотариальной конторе и девушке на ресепшене
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 109548
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Пункт постоянно перегружен Принимает один человек При этом слышно как разговаривают во внутренних помещениях Почему нельзя выйти и быстро прогнать очередь непонятно Люди стоят тут часами Пускают по талону по 5 минут ищут какой должен талон пройти Люди приходят и уходят, эти талоны не информативны Все равно живая очередь Просто пустая трата времени каждый раз
Sovkombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отзыв пишу онлайн Компетентности у сотрудников 0 ( Тарнавская Татьяна) Не могут оформить одобренный кредит 3 часа, сидим ждём непонятно чего Пришлось самим решать ситуацию, звонить по горячей линии Совкомбанка и просить отправить готовый пакет документов в это отделение , но и тут загвоздка Сотрудники банка на том конце явно не любят торопиться В течении уже 40 минут не могут прислать документы сотруднику на почту Как вообще тут выдаются кредиты ? Вопрос… Предлагаю банку рассмотреть, как пилотный проект, отделение по самообслуживанию, будет куда эффективнее Потрачены 3 часа в пустую В продолжении моего отзыва хочу дополнить На след. день выяснилось, что данный сотрудник оказывается зачем то заново оформлял заявку на кредит, только ей известно зачем …🤦‍♂️ При этом автоматически анулируется наш одобренный кредит И теперь нам придется все заново делать ТАРНАВСКАЯ ТАТЬЯНА ЛУЧШИЙ УБИЙЦА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ
Soul Food
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Çay
Yaddaşda saxla
May 2024
Максимальное приятное место! Стильный дизайн, очень вкусная кухню! Сырники отвал башки! Очень вкусные, нежные, не приторный соус, то что нужно с утра. Для плотного завтрака подойдет драники и фалафель. Фалафель топ, вкусный сочный, просто тает во рту и нет тяжести после. Супы все вкусные, грибной, Том ям… Если только том ям можно было сделать чуть острее и побольше бульона Так же очень вкусные напитки. А так в целом это место одно из лучших Тем более для веганов 10 из 10 Благодарность людям, что открыли такое место, очень приятно и атмосферно. И безумно вкусно 🤤 Вызывает желание кушать только у Вас! Успехов, благополучия, процветания и роста Вам) 🙏🏻
Karma
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Кухня на скорую руку Абсолютно не вкусно! Отдали вегетарианский Бургер холодным и с сухими булками Панкейты тоже сухие Есть невозможно Лимонад домашний просто Юппи Мега химический вкус Ценообразование за такое вообще повергнет в шок! Почему у данного заведения оценка 5, большоооой вопрос…
Berloga
Esto-Sadok Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Приятное место, удобные кожаные диваны с видом на горы и фуникулеры Хороший кальян и вкусные салаты Приятные милые, улыбчивые девушки Все супер !отличное место для релакса!