Татьяна Епифанова
2
Татьяна Епифанова
0
abunəçi
0
abunə
26,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Zhizn'mart mini
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Покупала у вас сендвич с соусом том ям раза два,было все замечательно вкусно,овощи свежие,в меру острый соус.Полюбила,взяла снова и сильно разочаровалась!Соуса как будто вообще нет,помидоры огромный минус..Как будто они лежали в подвале,неделю перед тем как сделать этот сендвич.Горчат и вообще не похожи на помидоры кроме цвета. Решила перейти на сендвич с сыром и ветчиной,думаю его то сложнее испортить по вкусу,но нет,тоже самое!Ветчина как будто размокший хлеб.Прошу пересмотреть эти товары,и не травить людей