Мария
7
Мария
2
abunəçi
0
abunə
151,8 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Hookah Market
Yoshkar-Ola · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасный персонал, Андрею отдельное уважение и благодарность. Выбирали кальян на дом, идеально подобрал необходимую комплектацию, проконсультировал на отлично. Приходили бы всегда только к нему и только в данную точку магазина. Спасибо 🫶🏻
Chaynaya komnata
Yoshkar-Ola · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное место для отдыха. Большой выбор чаев и красивые наборы для чайной церемонии
Dublin
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусная кухня, повара отличные
Lana
Yoshkar-Ola · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ожидала очереди в женскую 20 минут, так никто и не пригласил, зато пригласили бабушку, которая только пришла
Kulinarmarket Prostaya eda
Yoshkar-Ola · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Место и интерьер хорошие. Еда тоже очень вкусная. Но сотрудница ни здороваться не умеет, не прощаться. Была в разных точках и все такие лучезарные, оставляют тепло на душе, здесь же наоборот. За это поставила бы 2 звезды.
Brothers Charzy
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень вкусно кормят шаурмой с ВОЛОСАМИ!
Chio Chio
Yoshkar-Ola · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришли с молодым человеком постричь его. Стриг ??? (Анур, Асур, Атур) мастер, точно имени не помню, извиняюсь. Итог: постригли местами неровно, когда перешли перекресток, то я заметила, что ухо ранили, шла кровь, обработки ранки не было. Настроение у мастеров по всей видимости не очень задалось.
River Overlook
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самое прекрасное место даже в ночное время, фотки тоже классные получаются и в принципе много много эмоций)))
Многофункциональный студенческий центр Маргу
Yoshkar-Ola · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Слишком долгое ожидание «очереди» в 0 человек. Просидеть 20 минут всего-лишь из-за одной справки-это чересчур. Народу от слова не было совсем!
Brat Ho
Yoshkar-Ola · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Милое заведение, комфортненько(правда с светом бы что-нибудь придумать). Приятные официанты, сразу подходят. Хороший выбор меню.