Илья Б.
5
Илья Б.
0
abunəçi
0
abunə
334,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
East-kkm
Moscow · Kassa aparatlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошие цены приветсливое обслуживание! Спасибо
Loft Garage
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Лучший сервис и магазин автозапчастей, цао свао сао всем однозначно сюда
TradekassOPT
Moscow · Ticarət avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшие цены на кассовое оборудование! Прямо у метро и парковка во дворе! Очень удобно
Flowers 24 hours
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самый большой магазин цветов на районе с огромным выбором и демократичными ценами!!! За цветами только сюда!
Zlachnoe mesto
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Яна и Женя топчики, если бы не они, мы бы сюда не пришли)
Mac Hands
Moscow · Kompüterlərin təmiri və xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Лучший сервис, лучшие цены на савке
MoySklad
Moscow · Proqram təminatı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень сырая программа. Она вам подойдет если работаете один и нужно пробивать либо цветы либо мягкие игрушки, не более. Как разработчики не додумались ввести поле производитель и артикул и сделать их обязательным к заполнению у меня не укладывается в голове)) Я даже ввел доп строку, с сделал такой чтобы нельзя было создать карточку не если не ввести производителя, но с артикулом так сделать нельзя, вот как?????!!!?!?!? Это же ввести элементарно, видимо у разработчиков не хватает компетентности. Я много раз писал о недочетах, обещали исправить, но даже самые простые вещи за пол года не поменялись. Зато вводят какие-то ненужные функции, которые дай бог пару человек будут пользоваться. Инвентаризация кривая, в оприходовании нельзя массово цены ставить. Прайс лист это одно название. Я лично сохдал шаблон и каждый день выгружаю его на маркетплейсы для продажи из остатков, а не из прайс листа как это должно быть. Также приемки и инвентаризации, редактировать их когда там больше 100 строк нереально, тк все начинает глючить когда сохраняешь, а сохранять нужно часто тк бывает все слетает и удаляется из-за внутренних ошибок и работ. Артикул конечно же не отображается в приемке, а если у меня одинаковые товары с разными артикулами, что мне делать то? Очень пожалел что пришел на этот сервис, уже нашел альтернативу, которая в тысячу раз лучше данного сервиса. Так что ребят, если у вас сувенирная лавка и всего пара сотен позиций в наличии, тогда это вам подойдет, но когда товаров переваливает за тысячу, - можете обходить эту программу стороной. И да, учета как такового там нет, потому что если вы забудете проставить закупочные цены после оприходования например ( хотя это должно считаться автоматически) в итоге ваша прибыль будет считаться 100% Поэтому если вам на пофиг просто нужно пробивать и ничеггюо не считать, тогда программа для вас. А если у вас есть наемные работники, лучше тоже забудьте про эту программу. В общем ни учета, ни автоматизации, ни нормальных интеграций. Через пару дней выгружаю все данные с Моего Склада и перехожу в достойную программу чему очень рад)