Елена
10
Елена
0
abunəçi
0
abunə
358,7 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
8
Лебеди
Moscow · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dünən
Огромный поюс, чтт клиника круглосуточная! Привезли кота в тяжелом состоянии, полутора суток не дышал носом, не спал и не ел, в другой клинике были готовы принять только на следцющие сутки, но очень удачно в одиннадцатом часу ночи удалось найти Лебеди, где кота сразу было принято оставить в стационаре. Персонал - чудо, врачи Светлана Алексеевна, Люлиев Богдан и ассистент Гафуров Юсуф ариложили руку к тому, чтобы через двое суток наш котосын вернулся домой, где мы кго успешно долечиваем! Спасибо огромное каждому сотруднику клиники за оказаноую помощь! Вернемся и не раз!
Термы Наутико
Odintsovo · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
22 апреля с мужем посетили термы, в целом бывали в разных комплексах, поэтому есть с чем сравнить) Комплекс понравился, видно, что есть еще что доделать, действительно прохладно в самом комплексе, хотелось бы, чтобы там было как в летний день на море 😁 Сауна три стихии - просто нечто, мы прям кайфанули Да, неприятно бежать от основного здания до открытого бассейна, действительно некомфортно, что лестница так далеко от входа, зимой-то вообще не набегаешься наверно) Надеюсь, руководство прислушается к таким комментариям и придумают, как исправить ситуацию) Ну и еда посредственная, пицца практически привокзальная (та, что на 1 этаже). В целом, для Одинцова - 9 из 10, приедем еще 😌
Il Pizzaiolo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Однажды случайно наткнулись на этот ресторанчик - второй раз приехали за тем же набором, настолько все было вкусно! Нереальная пицца пепперони, салями просто волшебная, тесто тончайшее, паста ризони с томлеными щечками - отвал всего на свете, черные лингвини со страдательной и морепродуктами тоже божественная паста, морс - улет Короче мы счастливы будет еще много раз у вас поесть! Спасибо!!❤️
Marcela
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравилось заведение, сегодня посидели на день рождения мужа, цезарь с креветкой просто чудесный, говяжий тар-тар супер, пицца - нереальная, черная треска с ризотто - разрыв сердечка, вся еда была отличная, только медальоны из говядины были суховатые, но в остальном - супер, обслуживание приветливое и достаточно быстрое) спасибо за теплый прием!
Point Beauty
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришла первый раз, очень понравился салон и сам маникюр, Кристина - очень внимательная мастер, которая рассказала, чем лучше пользоваться в холодные и сухие времена года для сохранения хорошего вида и качества кожи на руках) ноготочки получились нежнейшие, я такое очень люблю) ну а про скорость вообще молчу - очень все быстро и аккуратно 🤍
Toyosu
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Бесподобные роллы, просто идеальные, рис не перебивает вкус рыбы и начинки, просто 10 из 10 нежнятины ❤️
Alubali
posyolok gorodskogo tipa Zarechye · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень понравилось место! Уютно, интерьер очень лаконичный, удобные стулья и диванчики, а самое главное - очень вкусная еда и вежливое обслуживание! Жалко, что не удалось попробовать красные полусладкие вина, но хачапури, чахохбили и шашлык - просто волшебные! Редко ходим в грузинские рестораны, но этот точно посетим еще не один раз) спасибо за теплый прием! ❤️
Archa
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Раньше часто меняла салоны, в этом, думаю, задержусь надолго) Быстро, качественно выполняют маникюр, большая палитра цветов, приятная администратор и чудесные девочки-мастера) Мой квадрат теперь носится долго без сколов, это бомба! Спасибо 🫶🏻 Обновлено: К сожалению, последний визит очень испортил впечатление о салоне. Буквально за пару дней до записи мне сообщили, что мой мастер еще не вышла из отпуска и предложили топ-мастера, на что я согласилась, поскольку нужен был маникюр о изменении в стоимости, естественно, ничего не сообщили. Мастер мне не понравилась, грубо работает, щипцами буквально отрывала кутикулу (вследствие чего два пальца были с небольшими ранами). Прошло чуть меньше двух недель - на двух ногтях отслойки, один уголок сломался. После работы предыдущих девочек такого не было, носка аккуратная. На фото сразу после салона.
T2
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если бы можно было поставить -5 — поставили бы. Салон закрыт в рабочее время, на бумажке «сотруднику стало плохо, скоро будет другой». Прождали 1,5 часа - никто не прибыл. Пришлось ехать в другой салон. Приехали в 13:40, уезжаем в 15:10.
Royal Medic
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Первый прием оказался просто замечательным) Чистая клиника, безумно приятный персонал - и на ресепшн, и специалисты, и в финансовом отделе, во всеми будто уже 1000 лет знакомы, все милашки) Обязательно приду еще! Спасибо ❤️