Эмиль Шарафутдинов
3
Эмиль Шарафутдинов
0
abunəçi
0
abunə
6,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Hair's
City of Kazan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасно!!Просто ужас,сотрудник просто ужас,это не парикмахерская,самая ужасная моя стрижка за все время,был второй раз,в первый более менее,а сегодня 15.10.25г это был кошмар для моих волос,сотрудница средних лет первый раз как будто стригла еще спала в подсобке до моего прихода,так как зевала весь сеанс.Так же нет оплаты по карте,видимо уходят от налогов,придется обратиться в налоговый орган чтоб разобрались с этим так называемым салоном «красоты»раз и навсегда и закрыли его!!Я так скажу нет желания работать,не работайте,зачем уродовать!