Lolimim
8
Lolimim
1
abunəçi
1
abunə
335,6 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
2
Trassa 39
Village of Levkovo · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая и качественная заправка, мне она очень нравилась, ездил только туда, но очень разочаровался когда забыл документы и мне не продали бензин… ( мне есть 18 и выгляжу на этот возраст)
Shokolad
Ivanteyevka · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Делал скрытое окрашивание, очень хорошая клиентоориентированность, когда пришел проконсультироваться мне все рассказали и показали, сделали очень хорошо и красиво
Ивантеевский дендрологический парк имени академика А.С. Яблокова
Ivanteyevka · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень красивый дендрологический парк, когда идешь по нему и видишь как с линию выстраиваются деревья так берет задушу, очень советую посетить.
Kamelia
Ivanteyevka · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вообще прикольный магазин цветов, мне подсказали что и как, своим мнением поделились по просьбе, показали все цветочки, и женщина флорист была очень добрая 😊
Глобалдрайв
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Motosalon
Yaddaşda saxla
May 2025
все четко и круто
Gagarin Cinema
Ivanteyevka · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Респект этому кинотеатру, сколько лет в него ходил, но уже пару лет не был там, место ожидания фильма самое лучшее, правда, удобно и комфортно, есть развлечения, места очень удобные и комфортные
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Был проездом в этом районе, зашел что-нибудь купить перекусить, мало того что я чуть не потерялся, я и не смог найти себе что-нибудь, такое чувство, что там есть только алкоголь и бытовые товары, а так, ну не сказал бы, что этот магнит и в правду в хорошем состоянии
Perekrestok
Ivanteyevka · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Вообще цены меняйте, да, ну дорого, вода дорогая, йогурты дорогие, всё дорого, капец, честное слово, про персонал не могу ничего сказать, вроде всё хорошоа так периодически захожу что-то купить.
Aquarelle
Pushkino · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Не, ну «Акварель» — хороший ТЦ, хоть и немного хороших магазинов одежды, кино не самое крутое, так как седушки уже старые, фудкорт хороший, «Ашан» — топчик, но раньше «Акварель» была «захвачена» нерусскими жителями, сейчас вроде всё хорошо
Vkusno — i tochka
Pushkino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
офигительный мак, не много людей добрый персонал, еда хорошая и качественная, чистота присутствует, все понравилось