Оксана Ан
4
Оксана Ан
0
abunəçi
0
abunə
588,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Topstudio
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2026
Самая лучшая студия в городе. Хожу к мастеру Ольге. Лучше мастера у меня не было. Идеальная форма, маникюр и скорость. Меня постоянно спрашивают: где я делаю такой маникюр. Также хочу отметить работу администраторов и в целом организацию всех процессов. Все отлажено до мелочей! Спасибо!
İş Kolları
Nizhniy Novgorod · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
постоянно завышают стоимость работ. Сегодня просто выпиющая ситуация. Отправляю через деловые линии 4-й груз за 2 недели, примерно одного объема и веса 0.85-0,95 м.куб. с погрузочными работами у отправителя. стоимость работ колебалась от 952 руб до 1400. сегодня в счете стоимость только за погрузку 10136!!! Это больше чем Х10. Оператор говорит: у нас так калькулятор считает. А у меня НЕ ТАК ВАШ КАЛЬКУЛЯТОР СЧИТАЕТ!!!! Это что за ответ!? Не решите вопрос в течение 2-х дней, во все инстанции буду писать. Это хамство такое отношение, особенно учитавыя, что я постоянно вожу грузы и постоянно с Вашими калькуляторами что-то случается.
Samsung
Nizhniy Novgorod · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Огромная благодарность магазину Samsung и лично менеджеру Денису! Пару недели назад приобрели телевизор в магазине на Горького. Целый день ездили по городу в поисках нужной модели для подростка, честно говоря уже отчаялись. В сетях на букву М и Э нас дезинформировали жутко, прогоняли по всей верхней части. Уже в восьмом часу вечера решили позвонить в Samsung на Горького. Денис за пару минут объяснил нам, что то что мы хотим и та модель которую мы ищем вообще не совместимы. Вник в наши потребности и по телефону подобрал то, что нужно. Через 15 минут мы были в магазине и действительно, телевизор который он нам подобрал это то что нужно! Сын в восторге. В следующий раз не буду тратить время. Сразу в этот магазин, к Денису! ))) Спасибо, Денис! (Еще и до машины донес❤️)
İş Kolları
Nizhniy Novgorod · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Работаю с компанией Деловые линии 6 месяцев, каждую неделю 1-2 отправки. Отправляем грузы на Вайлдберриз. Что могу сказать: отношение к клиентам отвратительное. Практически в каждом счете есть не заказываемая мной услуга. Чаще всего доп. упаковка. При оформлении заказа всегда прописываю в комментарии, что по регламенту принимающей стороны груз должен быть в той упаковке, в которой мы отправляем. Отправляем коробами. Вваливают постоянно обрешетку, мало того что Вайлдберриз ее не примет и я почему-то должна за это платить, потому что какой-то сотрудник склада решил таким образом лишнюю копейку заработать (как я поняла им платят за каждую доп. услугу) так еще и проблема эту упаковку снять перед отгрузкой на ВБ, так как за это тоже нужно заплатить и соответственно летят к чертям все планы по отгрузке и необходимо переносить поставку. Кто работает с маркетплейсами поймет, как это весело в высокий сезон. На претензии оставленные через операторов никогда не отвечают, только через юриста. И вот получается, что за каждые 400-800 руб. нужно оформить кипу бумаг с печатями для юриста дел линий и ждать возврата около месяца. Забыла сказать: но есть чудо доп услуга личный менеджер - 9000 руб. в месяц, я так поняла это нужно именно для решения косяков. В общем накручивают допы как могут. Мерзенькое впечатление. Несолидно и низко для такой крупной компании.