Надежда М.
3
Надежда М.
0
abunəçi
0
abunə
3,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Царь Баня
derevnya Trushkovy · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасный дом! Никому не советую! Везде очень грязно, не прибрано, под кроватями куча мусора, бутылки. Никто перед заездом не прибрался, двери не закрываются ни в одной комнате, унитазы грязные, в душе вода практически не бежит. Банально даже нет нигде зеркала и раковины умыться. Нет посуды, максимум несколько тарелок и пару кружек и они все грязные. Бассейн грязный.