денис а.
3
денис а.
0
abunəçi
0
abunə
40,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
OldBoy
gorodskoy posyolok Novoselye · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место. Хожу сам и сына сюда вожу. Записываюсь через приложение. Администратор Екатерина всегда перезвонит и уточнит удобна ли запись. Сын и я ходим к барберу Кириллу. Сын просится только к нему)) а ребенка тяжело было с мастерами, ему тяжело угодить. А тут как пришли так только к нему.