Анна Александровна
6
Анна Александровна
1
abunəçi
1
abunə
325,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
Research Institute - Regional Clinical Hospital No. 1 named after Professor S. V. Ochapovsky
Krasnodar · ETİ
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Персонал лучший ,быстрые грамотные,палаты чистые подушки мягкие ,удаляла полип у Вергун А.С.Самый добрый и внимательный человек а анестезия песня)))
April
rabochiy posyolok Sosnovoborsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень приемлемые цены
Kazak
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Шикарное уютное место,душевное и персонал ведет себя сдержанно и аккуратно.
Clinical Oncology Dispensary № 1
Krasnodar · Dispanser
Yaddaşda saxla
May 2026
Наконец то после случившегося у вас краснодарские врачи 🥼 аппетиты уменьшаться .И начнете уважительно относится у кого есть деньги и у кого нет.Позор
Apteka
selo Olginka · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное и удобное расположение Ирина ,специалист очень грамотный и посоветует то что нужно.
Gbuz Nizhnelomovskaya mezhrayonnaya bolnitsa
Nizhniy Lomov · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Судя по рейтингу понимаешь беда ,это дно, там наверно нет главного врача? и главной медсестры,ну что ж ,все пишут про министерство ,жалобы ,я ничего здесь писать не буду ,но я скажу одно, что я так просто это не оставлю. Мой отец Снадин Александр Максимович ,поступил и ему взяли анализы и по анализу общего анализа крови можно определить онкологию к сожалению папы не стало 2 июня ,канцероматоз ,рак четвёртой степени ,за два месяца спустя первого визита Нижнеломовской больницы, неужели нельзя было увидеть и порекомендоватьрекомендации, действия , и как сейчас говорят по моей части я сделал все что мог по моей части я сделаю всё чтобы посадить вас всех там на жопу ,возможно мы бы его спасли ,хотя бы продлили годы жизни, будем разбираться ,спасибо @ вряд ли конечно кто-то меня читает кроме таких же пациентов как мой папа . Я как бывший медик ребята если ваших родных что-то беспокоит сдавайте пожалуйста общий анализ крови раз полгода для контроля онкологии эта зараза как чума ,а тот кто видел анализы в первый раз ,дай Бог чтобы с вами это не получилось. Я уверено говорю так как главный онколог России Каприн Андрей Дмитриевич я с ним лично работала в пандемию,и лично беседовала по поводу папы если бы вовремя увидели можно было бы сделать хи пик внутрибрюшную химиотерапию ну из-за этой больницы и отношение врачей что якобы это не по вашему профилю могли бы дать рекомендации что у человека не всё в порядке с общим анализом крови. И по узи можно увидеть даже я увидела все это. Мне стыдно ,а я когда то там работала .(((( А вот его выписной эпикриз ,12 дней неужели по нейтрофилы монацита и другим анализом нельзя было сказать человеку ,обратиться к онкологу сделайте пожалуйста компьютерную томографию,повышен к сожалению нельзя человека не вернёшь ,мое сердце рьвется,позор вам. Неужели нельзя было по-человечески человеку всего лишь 60 лет коллеги конечно я буду разбираться я думаю Бог сам все расставит на свои место.
Чистка подушек Соня
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасная работа ,дополнительно преобрела пух,сшили качественные подушки ,голова перестала болеть давно местала о перьевых подушках ❤️
Cl Lab
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Сервис 100 баллов,чистота ,место маленькое но очень уютное,уколы безболезненные,я в первый раз обратилась в лабораторию,так как переехала не давно,но теперь для меня анализы не будут вызывать страх,Медицинская сестра Анна душевная и теперь я не боюсь и буду постоянно контролировать свое здоровья.Спасибо всей команде CL-Lab .
Sunlight
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Покупали с мужем цепь и кулон для его сестры,прекрасный специалист Татьяна,помогала нам с выбором ,утонченная и не навязчивая подача продажи изделий,в планам кольцо дорожка с брюликами, после финансовых разгрузок,и придем именно в этот магазин ❤️❤️🩷❤️❤️❤️молодцы 🌸🌸🌸🌸
Implant Clinic
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Меня записали на прием к ортодонта и главному врачу этой клинике к ортодонта претензий нет молодая амбициозная оскорбила моего предыдущего врача консультация проводилась 5 минут, а вот вопрос главному врачу я пожалуюсь обращусь в более высокопоставленные структуры сделала снимок по рекомендации ортодонта имплантолог третий день рассматривает его наверно пытается что-то увидеть чувствуется навязывание процедур необоснованных, имплантолог и не приходит на консультации ему видимо плевать на дальнейшее будущее своей клинике даже люди приезжают к нему из другого города а мы можем просто не прийти на консультацию возможно проблема в администраторов что не предупредили хотя администратор сказали что у нас не предупреждали ну что же доктор Агаси некрасиво бумерангом вернётся моё потраченное время впустую… внимательно ищите докторов но я бы не рекомендовала клиника работает на поток 100-й раз убеждаюсь что люди которые ведутся на Instagram наверное до сих пор не поняли как это работает…. Хорошим врачам реклама не нужна….