Артём
3
Артём
1
abunəçi
1
abunə
19,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный, современный магазин. Холодильники новые, продукты можно покупать без опаски. Есть отдельная стойка магнит кухни, видимо это и имелось под рекламой "новый формат". Кассы самообслуживания такие же как в обычных магазинах, но при этом они не говорят пустых фраз, например "отсканируйте товар" или "выберите тип оплаты", что тоже очень понравилось. Также хочу отметить что в магазине очень приветливые сотрудники: с удовольствием помогали посетителям найти продукты, детям давали шарики. Я живу в доме напротив, думаю буду часто выбирать магазин для посещения