Миха Роцкер
11
Миха Роцкер
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
Donskaya ukha
Россия · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем привет если честно ну так себе ни о чем мне лично не понравилось то что я заказал парковки можно сказать нету
Домашняя Еда
Севастополь · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем привет нормальная столовая можно спокойно придти покушать парковаться есть места
Пирамида
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем привет я здесь впервые заказал шавуху на тарелке сделали очень быстро мне понравилась вкусная я бы пришёл ещё сюда перекусить
Gostinichny kompleks Kalitva
Belokalitvinskiy rayon · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет. Не плохая гостишка в кафе кормят нормально в номере было чисто кровать парковка имеется из минусов кровать немного шатается и в сан узле крайне не удобное расположение туалета сидеть на искосок такая себе история когда хочешь подумать о прекрасном)))
Old Friend
rabochiy posyolok Chern · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет по мне дак заведение на троечку меню на тетрадном листке в клеточку но покормили вроде не плохо ну на туалет точно не гоняло
Akva
Kamensk-Shakhtinskiy · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет. Нормальная хорошая мойка самообслуживания боксы закрываются давление воды хорошее есть место для протирки машины пылесос подкачка шин чернитель резины есть на халяву
Мак Донер
Vyksa · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет. Шаверма тут вкусная просто огонь брал фирменную со свининой единственное попросил не ложиться маринованный лук просто не люблю его мне она очень понравилась. Персонал вежливый. Парковка есть но немного всторонке от кафе. Рекомендую
Rosneft
Nelidovo · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет АЗС как АЗС я всегда заправляюсь на роснефть так как пользуюсь программой лояльности данной фирмы слава богу есть такая АЗС на платке м11
Mig
derevnya Zyabloye · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всем привет. Кафе на первый взгляд внутри так себе но кормят достаточно вкусно и порции просто огромные я даже не ожидал такого ну по крайней мере то что заказывая оказалось гораздо больше чем я думал. Парковка есть хорошая для легковых. Интерьер так себе. Персонал вежливый рекомендую для посещения
Premium
Orenburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всем привет останавливался сдесь на одну ночь. Парковочные места есть. В целом отель мне понравился есть небольшие минусы не критичные 2300 номер. На рецепшене сказали что есть завтраки но я не пользовался