Сталина Волкова
5
Сталина Волкова
0
abunəçi
0
abunə
163,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Krasnyi Drakon
Saint Petersburg · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хороший ассортимент, но персонал отвратительный. За это минус звезда. Продавцы ничего не знают о товаре, никаких рекомендаций и помощи не дождешься, на все ответ «я не знаю». Выбирала на свое усмотрение методом тыка.
Florist-Enot
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательный магазин цветов с адекватными ценами и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Постоянно радуете своим искусством, спасибо Вам за. Красоту. Процветания и успехов!
Didi Nail Bar
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Замечательный салон возле метро. Давно искала хорошего мастера возле дома. Спасибо большое Диане за маникюр. Я очень придирчивый клиент, если касается вопроса ногтей. Диана все сделала на высшем уровне. Мастер - бровист умница, с любовью подходит к своему делу, покрасила брови 2 недели назад - краска держится до сих пор. Данный салон рекомендую всем, девочки работают за качество, а не на поток 👍
Nero SPA & Beauty Salon
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Самое лучшее спа, второй год подряд ходим с мужем на январских праздниках. Профессионалы своего дела, массаж настоящий, не гладят, а проходят по проблемным зонам. Очень здорово. Пилинг супер! Спасибо огромное за удовольствие
Teni Neobistro
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
100% из 100! очень вкусно, со вкусом и уютно. Маленькое кафе с очень большим сердцем и душой! советую обязательно посетить
Priyut Kholostyaka
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
ничего особенного, много народу, еда обычная и цена выше среднего Через чур нахваленное место
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отдыхали с подругой в январе 2022, покупали горящий тур. Отель старый, грязненький. Гостиница находится в районе Набк, море НЕ КРАСНОЕ! ничего красивого вы в этом заливе не увидите, кроме отлива/прилива, ветра холодного и волн. Поэтому купаться ездили в НамаБэй (30 мин примерно на маршрутке). Еда обычная, рыбного практически ничего нет (только за деньги). Алкоголь - жуткая химота! Народу очень много. Анимация хорошая - единственное, что скрашивает этот отпуск. Не советую этот отель и район, лучше доплатить и поехать наслаждаться и отдыхать