Евгений Глушень
3
Евгений Глушень
0
abunəçi
0
abunə
4,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Okean
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Побывав в этом центре сложилось очень плохое впечатление. Персонал очень груб аниматоры скучные. Мне сделали замечание что очень громко играл с детьми. это просто смешно зачем игровой центр где нельзя шуметь . Оценка два из десяти
VinServis
Gagarin · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Добрый день. Хочу сказать что сервис на отвратительном уровне. Несколько дней назад проезжая мимо Гагарина заклинил подшипник. Обратился за помощью, сразу пообещали что помогут но по делу пол дня марозили. Я не местный и сидедь ждать мне было не очень удобно. ( Я из Беларуси) В общем пришлось делать самому спасибо что разрешили воспользоваться инструментом. Правда домкрата на сервиса не оказалось.мое мнение такое если обратился за помощью человек который в пути то нужно помочь а не показать видимость .а на этом сервисе всем наплевать. Было очень не приятно.не советую.