Maxim
10
Maxim
2
abunəçi
0
abunə
768,6 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
42
Villa Dali
село Рыбачье · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень хороший отель! Летом 2021 жили в двухкомнатном номере с кухней и балконом. Просторно. Два санузла, что очень удобно, когда семья большая и с детьми. Качественные и бесшумные кондиционеры Mitsubishi. По сервису: чисто - уборка каждый день; смена белья - раз в 3 дня; технически в номере всё в порядке и в исправном состоянии; были проблемы с wi-fi , но их уже решают. дополнительные услуги (стирка вашего белья, например) присутствуют, за дополнительную денежку. Великолепная кухня - все вкусно. Завтраки достаточные и вкусные. Мне немного не хватало иногда чего-то мясного (бекон/сосиски и тп) или рыбного на завтрак, но это так пожелание. Вот с обедами и ужинами - посложнее: Немного бы сдвинуть баланс в сторону меню для детей, чтобы в меню всегда было пару блюд для детей, т.е. суп для взрослых - окрошка, для детей - картофельный или вермишелевый, например. Тем более, что отдыхающих с детьми - большинство было. Но это опять таки пожелание на будущее, так как по кухне, чтобы не заказал по меню - очень вкусно и видно, что кухня старается! Ещё крайне удобно и это огромный плюс: всё из кафе можно попросить поднять к вам в номер и это бесплатно. В номере все предусмотрено: полотенца для ног, для рук, банные, пляжные - меняют хоть каждый день. мыло, шампуни и гели в ванной - есть всегда. сушилка для белья. на кухне - посуда разная, утварь для готовки. холодильник вместительный. На территории отеля есть небольшой бассейн: чистый и с лежаками вокруг. Вокруг территории отеля растут хвойные деревья - вроде пихт каких-то, после дождя пахло просто волшебно от них. Вообще, территория самого коттеджного посёлка закрытая, очень опрятная, красивая и в зелени. Благоустроенный пляж с душем, бесплатными лежаками и зонтами/навесами. Очень этот оазис контрастирует с территорией собственно самого посёлка Рыбачий. Поэтому выходить в посёлок лучше только по необходимости, чтоб не расстраиваться;))) Отель крайне рекомендую! Были очень приятно удивлены уровнем комфорта и сервиса, так держать! Дополнение от июля 2026г: Отдохнули эксклюзивно! были фактически одни в целом отеле. И это было прекрасно! Да, отключали электричество, но на кухне была газовая плита, соответственно, проблем с питанием не было, а бассейн позволял охладиться в отсутствии душа. Администратор Татьяна очень помогла при размещении, а далее уже повар Ирина творила чудеса кулинарии: от чебуреков до рыбы; от фирменного овощного салатика с капустой до вкуснейшей шарлотки. Уровень сервиса на Вилле так и держится 12 из 10! Продолжаем рекомендовать, так как сложить воедино расположение, прекрасный пляж с бесплатными лежаками и навесами, бассейн, включенные завтраки (в том числе для маленьких приверед), чистый номер с хорошими кроватями, балконом и всеми удобствами, и это при весьма разумных деньгах, пока больше нигде в Крыму не получилось. Да, а на пляже каждый день приплывали дельфины, что конечно добавило волшебства отдыху!
Kezlev kavesi
Евпатория · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
В конце июня посетили это кафе. Шикарный кофе, а в подаче с сырами и медом - просто божественен! Весьма неплохие десерты, особенно печенье, но, к сожалению, не успел сфотографировать, дети быстро умяли их😂 Атмосфера заведения аутентичная, что подчеркивается дизайном интерьера. Рекомендую к посещению!
Лаванда
село Оленевка · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2026
В середине июня были в Оленевке и по совету знакомых посетили Лаванду. Действительно прекрасная кухня, очень выдержанный дизайн интерьера ресторана с вниманием к деталям. Есть парковка на территории Гостевых домов. Из всего заказанного сложно даже выделить что-то: всё было на одном крайне высоком уровне исполнения по вкусу и ароматам. Десерт - вау! Даже элементарный казалось бы эклер - фантастически вкусный! Фото, к сожалению, не передает красоты подачи, так как особо нетерпеливые уже начали снимать пробу) Шеф-повару - низкий поклон! Резюмируя: при посещении Оленевка или Черноморского обязательно посетите сие замечательное заведение, не пожалеете!
Yan Primus
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная кухня. Обслуживание на 10 из 10 (Иван, спасибо!). Десерты отдельно порекомендую: фонтан и миндальное мороженое.
Coffee Rock +cats
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное место для любителей кофе, круассанов, рок-музыки и котиков! Так как я как раз все выше перечисленное люблю, то это прям мое место! Кофе - вкусный. Круассаны - огнище! Котики ласковые, персонал и владелец - душевные! Так еще и атмосферы музыка добавляет! Рекомендую, но только таким фанатам рока, котиков и кофе🎸🔥✌️
Smart Coffee Lab
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Большая редкость в нынешнее время найти кофе классического вкуса, без модной кислоты. Здесь есть такой! Попробовали Эспрессо Макиато, Американо и Пикколо. Всё очень достойного уровня: если любите кофе на основе эспрессо, то рекомендую попробовать его в этой кофейне. Обслуживание - это отдельная тема: очень приятно когда бариста обладает знаниями о происхождении зерен, их обработке и как следует такое зерно приготовить. Так еще и готов поделиться информацией и опытом! Такая вовлеченность команды - это круто, ребята - молодцы! По десертам попробовали пару: миндальный и кофейный, не вау, но очень неплохо - твердая 4. Вывод: точно рекомендую любителям классических напитков на основе эспрессо и душевного теплого отношения кофейных дел мастеров!
Бабуля
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно по-домашнему. Выбор блюд есть всегда. Комплексные обеды у ребят - это просто хит! Но надо понимать, что комплекс из 3 блюд - это выходит прям нажористо. Отмечу Щи зеленые из щавеля, печень куриная в соусе и рогалики с вишней на десерт. Рекомендую.
NashDomStroi
Moscow · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Так. Ребята не просто молодцы, а лучшие! Возвели дом с возможностью круглогодичного проживания с инженерными коммуникациями и внутренней отделкой (кроме ванных комнат) - по сути «всё включено». Выделю менеджера Павла - крепкий профессионал, отрабатывает все детали, нацелен на результат именно для клиента. Взяли за основу проект Геликон, но доработали его с учетом наших потребностей: поиграли с планировкой, добавили большую веранду, высокие потолки и фасад реализовали на фиброцементе. Бригада приступила к строительству в феврале и в мае уже закончили строительство и внутреннюю отделку. Второй человек которого отдельно отмечу - бригадир Алексей. Специализируется именно на новых проектах и Геликоне. Очень комфортный в общении человек, внимательный и ответственный. Консультирует и после окончания строительства, за что отдельная благодарность. В июне также закончили настройки и допы по инженерке. Проект коммуникаций по нескольким моментам, которые мы не приняли во внимание, дорабатывали с учетом уже реалий прямо во время строительства. За что спасибо Елене и Эльвире. Вообще, за время строительства мы познакомились со множеством специалистов компании по разным направлениям - и все профессионалы, которые способны находить решения в затруднительных ситуациях, которые при возведении дома могут возникать. Такой подбор спецов вызывает уважение. Да, и решение вопросов в гарантийный срок НашДомСтрой выполняет на 100%. Рекомендую!
Raduga zaborov
Moscow · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Однозначно рекомендую Радугу заборов. Нужен был забор с откатными воротами и калиткой со стороны улицы и 3d сетка со стороны одних соседей. Замерщик Алексей приехал с образцами, замерил, объяснил и показал, лишнего не навязывал, всë по делу. Выбрали штакетник. Установка забора должна была начаться с утра, но ребята чуть опоздали. Потому пришлось всё в темпе делать. Работали вдвоëм. До вечера успели все установить и это с демонтажем старой сетки рабицы! Толщину листа штакетника и столбов проверили - соответствует заказанным! Цена очень приемлемая - ниже, чем у других (сравнивали еще с 5 конкурентами). Мои лучшие рекомендации!
Kubana Kabana
stanitsa Anastasiyevskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень неожиданно встретить такое заведение у дороги. Тут и весьма неплохой не слишком острый том-ям (морепродуктов много), и не совсем классический бефстроганов, но нежная вкусная говядина решает, и отличный вок с говядиной(жирновато но очень вкусно). Да, не дешево, но надо иметь в виду, что порции не маленькие и вкусно! Свой томатный сок с перчиком - остренький и классный! отмечу также персонал - девчонки молодцы, стараются, внимательны. Крайне Рекомендую.