Станислав К.
2
Станислав К.
0
abunəçi
4
abunə
5,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Atom
Nizhnekamsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Впервые сталкиваюсь с клубом, который не отвечает по своим же указанным каналам. Телефон, указанный для связи на сайте никто так и не взял (и не важно, Казань или Нижнекамск, хотя я звонил в Нижнекамск и в разные дни). Ответ на сообщение так и не пришёл. Через месяц, после моего личного посещения клуба (проезжал мимо и решил поинтересоваться, что же такого произошло), мне нагло в лицо врали, что на сообщение ответили)))) Но ответа так и не поступило, даже после моего указания на это. И до сих пор ничего не написали))) Итог: с коммуникацией у вас всё хреновенько. Я ехал с другого города, писал за месяц, звонил, по итогу остался без тренировок т.к. думал что в праздничные дни клуб не работает. А после моего посещения, оказалось что клуб работал, работает, но признать свой косяк, что вы трубки не берете и на сообщения не отвечаете, никто не захотел. Так дела не делают. Про извинения или сглаживание ситуации я вообще молчу. И да, перепрограммируйте своего чат-бота, он меня поздравляет с Днем рождения, я даже не понимаю по какому принципу (хотя, может кто-нибудь случайно чем-то сел на клавиатуру?))