аида кораблина
4
аида кораблина
0
abunəçi
0
abunə
42,9 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
3
Beauty Piter
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Всем добрый день! Хочу сказать, большое спасибо, всем работникам, этого салона, особенно администратору Марии и парикмахеру Юлечке, очень внимательные и чуткие.
Leto
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Доброе утро, очень большой минус, это бесплатный автобус с г. Пушкин, это просто не уважение к посетителям Лето, по сравнению с бесплатным автобусом от метро Купчино, делает остановки,как положено, но с г. Пушкин, платим деньги, чтобы съездить, зачем тогда бесплатный, из за того,нам нет смысла именно ехать в Лето, вот так вы и теряете покупателей....
City Nephrology Center
Saint Petersburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Доброе утро, хочу просто оставить негативный отзыв об этом учреждение, моя сестра пыталась записаться сюда в течение двух месяцев, запись за два месяца, очень много народу, накипело так, что обратились через горячию линию минздрав СПб, там всё объяснили, дали номера телефонов, покоторым можно обратиться, мы приехали 15.01.20,пациентов от силы 1.2 человека, и как это понимать, полный бардак. Отдельно, хочу написать о враче Шмаковой, полное не понимание, грубость, нормальное отношение отсутствует, не говоря о человеческих взаимопонимание, жесть, но и есть и хороший врач Кравченко, человек с чутким сердцем, спасибо, что ещё такие остались. Большое спасибо!
ГБ № 15, приёмное отделение
Saint Petersburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2018
Добрый день,как всегда наша больница , отличается от других.Работа в приемном отделении,желает быть лучше,к врачам претензии не имею,я лежу на 4 хирургии, медсестры очень приветливые,понимающие,санитарки тоже. Есть правда ,один очень большой минус,на всё отделение ,нет душа,где можно принять душ,а это прежде всего гигиена ,сделать душевую ,это не так дорого,никто не просит джакузи.А еда ,это вообще отдельная тема,одно могу написать,полное не соответствие медицинским столам.Надеюсь,что когда нибудь, будет лучше.Спасибо.