Сергей В.
4
Сергей В.
0
abunəçi
0
abunə
4,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
3
Hleb&Pech
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ждал около 15 минут, к столику так и не подошли. Решил поститься, очень по христиански. А если серьезно - неприятно и обидно, конечно, нет больше желания заходить
Moscow Sun
Moscow · Attraksion
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ничего особенного, но прокатится приятно)
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Впарили лекарство за 2к по рецепту, взял не посмотрел, так как торопился. Потом посмотрел на сайте - есть аналог за 500 рублей, про который не подсказали даже после вопроса есть ли подешевле :( Дешевле получается было на сайте заказать и забрать чем с ними напрямую общаться очень неприятно, ужасное впечатление