Наталья Т.
2
Наталья Т.
0
abunəçi
0
abunə
22,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
selo Nikolayevka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Магазин нравится. Светлый, чистый, большая стоянка, удобный въезд. А вот персонал! Очень неприятно присутствовать при выяснении отношений между продавцами с употреблением нецензурной лексики, да ещё с угрозой рукопашной. Страшно попасть под горячую руку этих свирепых женщин. Не рекомендую.