Ирина
2
Ирина
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Real
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда покупала сыры и творог только в этом магазине. Продукция по прежнему отличная,что нельзя сказать о продавцах этого отдела. Сегодня покупала творог и была в шоке от хамского обслуживания продавцов отдела сыров. Я покупаю товар за свои деньги и имею право выбора, а их мнение мне не интересно совсем. Судя по предыдущему отзыву, это уже не первый случай. Желание ходить за покупками к таким продавцам пропало совсем. А в целом магазин и товар хороший.