Юлия Ка
9
Юлия Ка
2
abunəçi
0
abunə
206,2 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Vetdoktor
Orenburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
May 2026
Ну что же... Поделюсь опытом обращения в данное заведение. Сразу хочется отметить - доктор Золотарёва - врач от Бога... от Бога отвернувшийся, ибо столько боли и страдания причинить живому существу способен не каждый. Возможно, разумеется, вред приченен не со зла, а в силу отсутствия квалификации, заметите вы, но тогда ещё страшнее, ведь это будет означать, что руководство заведения нанимает персонал, не убедившись в дОлжном профессионализме оного. Дабы не быть голословной, придется написать, что именно совершила (именно совершила) данная ветеринар (полагаю, в дипломе, всё же, есть соответствующая запись). Годовалый Йорк занемог с расстройством ЖКТ (не редкость для любой собаки, вообще, и для Йорков в частности). Т.к. наш врач был недоступен, были вынуждены обратиться в данную клинику. Ну, то, что прибежавшую испуганную пенсионерку развели на ненужный влажный корм и витамины (спойлер - те, которые я никогда не дам своему питомцу, но, если бы, вдруг, впала в безрассудство, то взяла бы эту пустышку на любом маркетплейсе за низкий price), это не страшно, маркетинг давно замещает медицину. Взяли, выбросили дома и забыли. Но! Манипуляция, выполненная Золотаревой (могу ошибаться в написании фамилии), поразила уже тогда своей оригинальностью. А именно: женщина поставила 2 инъекции огромными (полагаю, КРС таким колят) шприцами в бок!!! Ни в холку, ни (как это делают с глюкозой и пр) капельницу, а 2 укола в бок. Через час питомец стал чувствовать себя ужасно, ночью в месте укола появилась огромная шишка, любое касание к которой, причиняло боль малышу. На следующий день помчались уже к своему врачу (данные писать не стану, дабы не приняли за пост конкурента), шишки было уже две. Врач испытал шок от того, как нам ставили инъекции, ведь в бок колоть, по определению, нельзя! Итог на текущий момент: шишки три, собака на антибиотиках, под наблюдением врача, выясняем, является ли данная ситуация страховым случаем (ДКП собаки оформлен на меня, а я всех питомцев страхую). В случае, если это подпадает под страховку, то мне проще - не придется вылетать в Оренбург, всё оплатит СК, которая в последствии сама будет взыскивать все расходы с клиники. Если же случай не признают страховым, предстоит возня с судебными разбирательствами. Важная деталь: когда мы позвонили в клинику, нам сказали, что в карточке отметка о том, что нашему щенку ставили капельницу! Таким образом, если вас настолько "припекло", что вы вынуждены обратиться в данное заведение, то, во-первых, присутствуйте при всех манипуляциях, не стесняйтесь задавать вопросы и останавливать персонал, если не уверены, что всё выполняется верно и ОБЯЗАТЕЛЬНО берите выписку обо всех манипуляциях и назначениях, иначе вашему любимцу вольют ведро инъекций шприцем, написав о поставленной капельнице. Всем животным здоровья. Чего, разумеется, не могу пожелать данному врачу. Клинику однозначно НЕ рекомендую. Пост копирую, на случай удаления, буду размещать на других ресурсах, отмечая, что комментарии чистятся. С врачом не прощаемся. Похоже, предстоит общение в рамках претензионной работы. Всем мира.
Fgkou Kadetsky korpus Sledstvennogo komiteta Rf imeni Aleksandra Nevskogo
Moscow · Hərbi, kadet məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшее учебное заведение в МИРЕ.
Kalabasa
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Не пробовала ничего из основного меню. Но десерты потрясающие! Кондитер 10/10
Goritsky Bishops' Compound
Pereslavl-Zalesskiy · Monastır
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не думала, что смогу когда-либо поставить не 5" звёзд " , но это произошло. Вся мощь, всё величие разрушается с тех пор, как только святое было попрано грязным сапогом коммунизма и не получило право на возвращение от капитализма... Хочется плакать, ведь видно, какой потрясающий монастырь был! А какой иконостас в храме! Как и почему не дошли до его восстановления, не понимаю. Как можно весь советский сельский "стиль" продолжать поддерживать? Места, где молились, где проходили богослужения, заставлены ширпотребом, найденным в 20 веке: прялки, скалки... Если когда-нибудь кто-нибудь "протищит" идею о восстановлении (хотя бы части) монастыря, буду аплодировать стоя. А какие там ИКОНЫ!!! К каждой хочется приложиться и плакать, невзирая на проходящих мимо, скучающих визитёров. В общем, место святое, как бы его святость не вытравливали, но используется не по назначению...
Tserkov Georgiya Pobedonostsa V Veskovo
selo Veskovo · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Не знаю, как оценивать храм... Хотя, бывают храмы, попав в которые, понимаешь "не вернусь сюда". Про этот храм скажу "Вернусь!"
Dodo Pizza
Odintsovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришла заказать на вынос, вижу, как готовит пиццу молодой человек с бородой. Ни сетки, никаких иных препятствий волосам с его бороды на пути к пицце, не обнаружено Пойду, пожалуй, без заказа.
Klinika na Triumfalnoy
Odintsovo · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Исключительно из-за педиатра Андреевой ставлю 5. Людмила Валерьевна - лучшая из лучших.
Vasilchukí Chaihona № 1
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В Питере есть можно только у Васильчуков и в "Русской рыбалке". Сервис, качество блюд, работа персонала на отлично.
Russkaya rybalka
posyolok Komarovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучшее место в Питере и его округе. Разумеется, Эрмитаж и остальное наследие Империи не в счёт)
Lyubim sytno
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень. Вот, прямо, очень невнимательные официанты. К моменту, когда, казалось бы, пора подать заказ, подходят уточнить, что в нём было. Таких подходов меньше двух не бывает. Но, даже после неоднократных уточнений, то, что Вам принесут в итоге, остаётся интригой. Кухня средняя. Интерьер нормальный.