Дмитрий С.
15
Дмитрий С.
3
abunəçi
0
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
118
Seçmələr
Foto
Ryazan forest park
Ryazan · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За последние несколько лет Лесопарк меняется в лучшую сторону, территория благоустраивается, всё становится более современным и комфортным. Хорошо просто приехать прогуляться с детьми до берега Оки, можно покататься на роликах или велосипеде, есть прокат. Единственный минус на мой взгляд, это маленькая парковка, на ней практически никогда нет мест. Есть места для инвалидов, но на них часто ставят свои автомобили не инвалиды, и никто не обращает на это внимания.
Sherri
Ryazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Организовывали застолье в этом ресторане, стол был в общем зале, всё понравилось. Залов есть несколько. Всё чисто и на мой взгляд современно. Кухня: все закуски на мой вкус на отлично. Горячее, в принципе всё вкусно, но мне кажется что шашлык они готовят не на мангале. Алкоголь можно свой, но только с акцизными марками и есть "пробковый сбор". Есть банкетное меню, цены для центра города средние. Банкетное меню надо заказывать за 10 дней, но за 3 дня можно подкорректировать в случае необходимости. Музыка: мероприятие было в субботу, была живая музыка, есть танцпол, репертуар 90е-2000е, нам понравилось. Обслуживание: на "хорошо", т.к. приходилось пару раз искать официанта, чтобы он что-то принёс или убрал. В целом хороший вариант, рекомендую.
Arktika-Servis
Ryazan · Su filtrləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ремонтировал здесь кофемашину и телевизор. Всё сделал быстро и по адекватной цене. Пока всё работает. Оформляют быстро, при необходимости на связи, по результату чек и гарантия на 3 месяца. Также знаю, что там ремонтируют кроме телевизоров и кофемашин, посудомойки, холодильники, пылесосы и др. Рекомендую.
Employment Center of the population the Ryazan region
Ryazan · Məşğulluq mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данной организации. Ежегодно мне требуется брать здесь справку о том, что я не состою на учёте в данном центре. В прошлом году это заняло 10 минут, но в этом году что-то пошло не так! И так, центр работает с 8:30, к этому времени я и вошёл в здание. Администратора на месте не было, охранник сказал, что нужно подождать. Я стал ждать, а в это время сотрудники центра только шли на работу мимо меня. Примерно в 8:50 неравнодушный охранник стал звонить и выяснять, кто же сегодня администратор, 🤔 началось какое-то движение и наконец в 9:00 появилась девушка, которая исполняла обязанности администратора, начали загружать компьютер и аппарат с талонами, в 9:10 удалось взять талон, после чего я поднялся на второй этаж. Передо мной было 4 человека, в зале 28 или больше окон, на рабочем месте в окошках к этому времени находились 11 сотрудниц. И вот начали вызывать клиентов согласно взятым талонам, при этом принимало 2 окошка. К 9:35 4 человека, которые были передо мной прошли и на этаж поднялись уже люди с новыми талонами, а я всё ждал своей очереди. Вот уже стали вызывать людей, которые пришли после меня, 😤 и наконец в 9:40 моё терпение лопнуло... ⚡⚡⚡ Я спустился к администратору и 🤬 высказал своё недовольство, на что она мне ответила, что она не администратор, а заменяет её и "ей всё равно"(это цитата)!!! Отправила меня при этом к руководителю отдела на второй этаж. В кабинете руководителя никого не оказалось, подождав 5 минут, я поднялся на третий этаж к руководству Центра занятости, там у закрытой двери в коридоре стоит телефон с номерами приёмной руководителя и тд. Я позвонил в приёмную, трубку сняла женщина, я сказал что хотел бы пообщаться с руководителем Центра, на что она мне ответила "у нас нет руководителя, есть только исполняющий обязанности" (это цитата)!!! Тут на 3 этаж поднялся охранник и сказал, что объявили мой талон на втором этаже, я подошёл к указанному окошку и наконец мне начали делать эту несчастную справку! В это время ко мне подошла женщина и представилась руководителем, я описал ей свои впечатления от организации работы в Центре, 😏😤 она сказала, что учтёт мои замечания. И вот, наконец, в 10:00 я стал счастливым обладателем справки, о том, что не обращался в этот Центр занятости!!! 🥳🥳🥳 Итого, справку я получал ровно 1 час 30 минут!!! 😤🤬, при этом отлично зарядился с самого утра "положительными" эмоциями, и "успел" всё, что запланировал! Надеюсь, что это был форс мажор, и руководство обратит внимание на организацию работы, но осадочек остался... 🤷 Вот прошёл год, и мне снова понадобилось справка, зная, что с самого утра приходить не надо, я подъехал к 10:35, специально посмотрел на часы, вдруг прошлогодний рекорд побьём... 😉 И мы его побили, но только в лучшую сторону. Я подошёл к стойке информации, кроме меня никого не было. Девушка, которая там сидела сделала мне эту справку за 6 минут!!! И это включая время, в течение которого она ходила ставить печать! Вот так как-то... Значит в прошлом году всё таки был форсмажор, и так организовало работу по утрам руководство!
Aquazon.ru
Saint Petersburg · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказывал чучела гусей. Отправили быстро почтой России, посылка пришла в указанный срок в целости и сохранности. Товар отличный, буду заказывать товары из этого магазина ещё. В декабре 2025 г. заказывал костюм Ягуар лайт, костюм пришёл быстро, по размеру подошёл, всё отлично, очень удобный и комфортный.
Ремонт надувных лодок ПВХ
Ryazan · Qayıqların təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обращаться сюда по поводу ремонта лодки ПВХ. Всё сделали отлично, переклеили швы где было нужно и отклеивающиеся детали фурнитуры, подклеили транец. Также ребята делают фанерные полы для лодок и т.д. Цены приемлемые.
Пляж
Zaokskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший, небольшой пляж. Людей не очень много. В сырую погоду дорога для легковой машины плохая.
9 Zhizney
Ryazan · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличная ветеринарная клиника, на входе для всех клиентов бесплатные бахилы (везде чистота и порядок), далее администратор, можно записаться и приехать к назначенному времени или в порядке живой очереди, на каждого питомца заводится электронная карточка, которая отображается во всех клиниках этой сети в г. Рязани. Все необходимое лекарства обычно в наличии, ожидание в живой очереди не более 15 минут. Также есть туалет, кофемашина, аппарат с питьевой водой (при этом не только с одноразовыми стаканами, но и с одноразовыми мисочками для того, чтобы попоить питомца). Есть возможность приобрести как лекарства, так и различные полезности для животных. Вежливые и профессиональные сотрудники, современное оборудование. Клиника работает круглосуточно, но в ночное время услуги по двойному тарифу.
Арт-квартал Патефонка
Kolomna · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее место для проведения различных развлекательных мероприятий, на территории несколько ресторанов, есть где погулять и отдохнуть.
Paradise flowers
Ryazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Небольшой цветочный магазин, есть выбор цветов, вежливый и общительный продавец.