Наталья Ермолаева
8
Наталья Ермолаева
0
abunəçi
0
abunə
119,5 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
Zheleznodorozhny vokzal Naberezhnyye Chelny
Naberezhnye Chelny · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пора уже его в порядок привести.
Avtozavodsky market
Naberezhnye Chelny · Bazar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень нравится ,благодарю за всегда свежий товар.
Tserkov Troitsy Zhivonachalnoy V Bolshoy Shilne
selo Bolshaya Shilna · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Была в этой церкви первый и последний раз.Такое чувство ,что происходит сбор денег с населения.И батюшка провел совсем ни так,как нужно соборование.В общем ни чего не ощутила,кроме того ,что потеряла время.Я была на других соборованиях и вылетала на крыльях,тут ,как говорится,что покушала ,как радио послушала.Не знаю,за что хвалят эту церковь.Я не в восторге,больше туда не поеду.Ну это только сугубо моё мнение и оно имеет место быть.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Naberezhnyye Chelny 423812
Naberezhnye Chelny · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень долгое обслуживание,но персонал хороший,выдержанный.Спасибо ,что хоть кто то соглашается тут работать.
Sauna Banbas Poseydon
Naberezhnye Chelny · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Даже после общения по тел ,уже нет желание посещать данное заведение.Разговаривает так ,будто я ей миллион задолжала и лет десять не отдаю.
Bazaar Mazar
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Последнее время меня не радует кухня. Предлагают блюда ,а их простите есть не возможно.Поэтому большему пойду и рекомендовать не стану.
Банный комплекс Форест
Staroye Koshchakovo Village · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все на очень высоком уровне.Такие ощущения,что побывала где то за границей в Европе.Все хорошо продумано и сделано со вкусом.Одним словом на Богатом.
Katanda
selo Katanda · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Шикарный дом,условия превосходят все ожидания.Вся наша группа была в восторге.
Рокнроллы
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отвратительные роллы классические.Сразу не додумалась вернуть,ела давилась. Коктейль был очень вкусный,но роллы испортили все ,поэтому только одна звезда.
Vay Gogi
Naberezhnye Chelny · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все очень вкусно было,снимаю одну звезду за грязный туалет.