Вера Тихонова
7
Вера Тихонова
0
abunəçi
0
abunə
237 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
парк имени Куйбышева
Balashov · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Замечательный парк, и дети и взрослые были в восторге после посещения.
DNS
Volsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Раньше была в восторге. Сегодня забирала электрочайник. Мне его вынесли и всё на этом. Я оплатила, потом сама в полном одиночестве его попыталась проверить. Чек мне не выдали. Было сказано, что так, как заказ был через интернет, то и проверяйте сами. Больше к ним не ногой!!!
Ozon
Volsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень удобное расположение. Внимательные, вежливые операторы. Есть примерочные комнаты. Всё, как и должно быть в пункте выдачи.
Dzhuliana
Volsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хорошее кафе для проведения мероприятий. Большой комфортный зал, вкусная кухня.
Бистро
Volsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Свежая, качественная выпечка. Реальные цены и очень вкусная шаурма. Большие куски пиццы, разнообразный выбор.
Malina
Volsk · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Самые вкусные тортики в городе.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Volsk 412921
Volsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хорошее отделение почты. Работает несколько операторов, очередей почти нет. Всё вежливые и компетентные специалисты.
Wildberries
Volsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники. Никаких очередей, свободные примерочные.
Lori sushi
Вольск · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ждем второй час. Наверное дождемся, но больше здесь заказывать не буду!!!! Очень хотела порадовать семью, но увы после двух часов уже не в радость. Так мы еще ждем. Заказ едет уже третий час.... Думайте сами, не праздник, не выходной. Заказывали в три часа дня. Сейчас шестой час вечера, а мы всё ждем!!!
Шашлычный дворик
Volsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Классное заведение! Вид на Волгу шикарный. Официантки вежливые. Всё очень вкусно и качественно, цены приемлемые. Очень здорово отдохнули. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу и хозяину!