Анна Горбич
13
Анна Горбич
0
abunəçi
2
abunə
679,8 min
baxış
Rəylər
64
Seçmələr
Foto
7
Плюшки-подружки
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Милая маленькая кафешка. Очень приветливый персонал. Запах восхитительный. И трайфл с топинамбуром и малиной правда очень вкусный (посоветывали) спасибо вам большое. Обязательно вернусь
Harvey&Monica
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень понравился ресторан. Красивая подача, было вкусно. Очень красивый интерьер. Меню тоже хорошее, даже детям нашли что поесть
MÖVENPICK RESORT ANTALYA TEKIROVA
Kemer · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Территория красивая и пляж! На этом плюсы закончились. Отвратительное обслуживание. Кухня на 3-ку. Первый и последний раз, больше ни нагой
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зашла купить кофе. В меню появилось айс латте с тапиокой, думаю "дай возьму", но эта тапиока не проваренная и сухая внутри испортила все ощущения и ожидания. Не раз брала напитки с ней в других местах и сама дома делала, и даже не могла подумать, что ее можно так подать за деньги! Отвратительно! Никогда больше не возьму ее в этом заведении. Спасибо, до свидания!
Molochno-razdatochny punkt polikliniki № 109
Moscow · Süd mətbəxi
Yaddaşda saxla
May 2025
Персонал просто "прости господи" хамство им не занимать
Big Game
Moscow · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный выбор harkila. Единственный магазин с таким широким ассортиментом. Есть интернет магазин
Kikuhana
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не имеют ни малейшего представления как выглядит и какая на вкус корейская кухня, повара узбеки, не корейцы, от куда им знать какая корейская кухня, блюда на восточный манер. Официанты не компетентны. Блюда не соответствуют фотографиям в меню. Креветки даже приготовить не смогли, принесли сырые. Гребешок отвратительный. Заказали ребенку пельмени, но в течении часа их тоже не принесли. Мидии тоже не съедобные. Воду ждали целый час, так и не принесли. Постоянно приносили чужие блюда, которые мы не заказывали. Основных блюд мы тоже не дождались, поэтому про них отзыв не оставлю. Официанты выясняли между собой отношения, прям стоя у нас за столом и принимая заказ. Наш официант постоянно носился как ужаленный, громко вздыхал и причитал вслух, хотя другие передвигались как улитки. Попросила соевый соус, но про него забыли и не принесли, пошла сама за ним, сказали, что принесут, но забыли и не принесли. Потеряли очень много времени, ушли голодные и расстроенные и злые. Больше туда ни ногой и знакомым не посоветую. Официанты не обслуживают, повара не готовят! Давно не встречался такой отвратительный сервис
CMD
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все отлично, быстро, оперативно. Мало народу, сидеть, ждать не нужно. Вежливый, вниматеьный персонал
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Быстро, удобно. Мало народу
ФУД Сити Экспресс
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Замечательный магазин, прям под домом. Есть все что нужно и хорошего качества. Верните коломенскую сметану, пожалуйста! И кофе лучший на Петра Алексеева 14