Ирина Миронченко
4
Ирина Миронченко
2
abunəçi
0
abunə
288,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Chereha
Pskov · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Санаторий мне очень не понравился. Лечение чисто символическое: парафин, минеральные ванны и всё. А дыхание кислородом, кислородный коктейль, аромо терапия, ЛФК - это можно и дома. Еда не вкусная. На завтрак подают тараканов. Отвратительно! Режим питания не удобный. Чистота в комнатах относительная. Заехав в комнату обнаружили толстое рыжее пятно в поддоне душа. Постепенно уборщица его отмыла к нашему выезду. На стенах какие то брызги красные. Белье на смену дали в пятнах. Полотенца воняют опрелостью. Данный санаторий ни кому не рекомендую! На мои жалобы заведующая сказала, что у нас только две звезды. На что я ответила, что я бы ни одной не дала. И стремиться нужно не к одной, а к хотя бы к трём.
Фэмили Фитнес
Velikiy Novgorod · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2024
Просторно, чисто, включают кондиционер, всегда вежливые сотрудники и помнят в лицо. Мы ходили по семейному абонементу. Есть место для парковки велосипедов.
Adler istasyonu
Сочи · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2024
Ж/д вокзал в Адлере это что то!!! Супер вокзал. Несколько этажей. Много залов ожидания, закусочные, сувениры. Очень понравился зал повышенной комфортности. Вежливая работница. Можно спокойно выйти и оставить не надолго вещи. Там же угостят на выбор кофе, чаем или водой. Можно заказать еду, использовать в зале капсулу для сна. Есть забавы для детей. Очень удобные диваны. Сел и провалился в его объятия. Я в восторге от зала повышенной комфортности! Цена приемлемая : в час 160 рублей. На вокзале для перемещения на этажи работают эскалаторы, так же и лифты. Любой сотрудник подскажет что и где. Чистота. Много информационных дисплеев. Вслух объявляют на двух языках малейшие изменения о движении поездов. Побольше бы таких вокзалов и персонала. Огромное им спасибо!
Yukka
Sochi · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2024
На мой взгляд в этот гостевой дом нужно нанять ещё обслуживающий персонал. Уборку делать хотя бы через день. Самим выносить мусор, а не заставлять постояльцев. Кормить нормальной едой имея возможность готовить, а не покупать полуфабрикаты. Вытяжку на кухне установить, а то ароматы с неё всё поднимаются на верх в номера. Белье и полотенца стирать. Особенно полотенца. Хотелось бы в номере бесплатное мыло иметь хотя бы. В моем не было ни одного стула. Тюль и шторы пыльные. Больше в него не хочу.
Em i em
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Дорого. Еда по139 рублей 100 грамм вместе с тарелкой.
My Kitchen
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Всё было вкусно и вежливо. Очень понравилось.