Роман П.
5
Роман П.
1
abunəçi
0
abunə
64,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Tut harcho
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное атмосферное место. Вкусная кухня. Были сегодня семьей всем понравилось. Внимательный официант Ольга, быстро обслужила и ребенку принесла раскраску. Всем рекомендую посетить данное место.
California Diner
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Завтрак не принесли! Заказали сегодня с женой 2 завтрака Элвиса в данном заведении и сэндвичи с собой. В итоге жене завтрак принесли, а мне после 25 минут ожидания нет! Еще сказали, что мы один и заказывали. Испортили настроением с самого утра! Такой бардак учитывая, что всего было занято 3 столика.
Koketka
Saratov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Рекомендую данное место, а именно парикмахера Марину! Она делает отличные мужские стрижки не хуже чем в дорогих Барбершопах. Хожу только к ней.
Цветопт 24
Saratov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не рекомендую покупать цветы в данном месте! Качество цветов отвратительное. В первый день открытия магазина купил 30 роз по 50 рублей. Дома сразу подрезали и поставили в воду. На следующее утро половина (50%) цветов из букета завяли, настроение было испорчено.
Новопушкинский мясокомбинат
Novopushkinskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный молодой мясокомбинат. Европейское оборудование. Качественная продукция.
Yablon'ka
Saratov · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Вкусные кондитерские изделия. Приятное общение со стороны обслуживающего персонала. Скидки на продукцию в вечернее время.
Mr. Gaikin
Saratov · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Не рекомендую данный магазин никому! Продавцы самостоятельно не могут правильно подобрать нужную деталь с первого раза (нужную прокладку катализатора привезли с 3-й попытки, правую переднюю ступицу и подшипник ступицы со 2-й попытки) стойки стабилизатора в сборе не подошли по длине поэтому заменили только втулки, резинки и шайбы, а длинные шпильки остались мне на память. Да заметил я это когда уже все по тихому поставили на их станции (кому интересно есть фото). Продали не ту лампочку в противотуманную фару. Но самое главное уже 2,5 месяца возвращают 1180 рублей за подшипник!!! ПОЗОР!!!!! Роман. Шевроле Ланос.