Юлия Доронина
6
Юлия Доронина
0
abunəçi
0
abunə
201,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Do You Sam
Samara · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Продажи у вас наверное не очень, но могу сказать, что тут две причины: 1. Маленький ассортимент 2. Консультанты, которые не хотят продавать:) Ну про ассортимент могу сказать, что не хватает именно того, что я обычно покупаю( определённые жидкости и испарители) А консультанты это отдельная история: Спросила о наличии одной из жидкостей( и через секунду заметила один флакончик), а консультант сказал, что её нет. Позже указала ему, но вкус не мой. Пришлось другую взять. Но ставлю + за то, что спросил паспорт( ну тут реально молодчинка, обычно ребята работающие там- не спрашивают). Но это все плюсы из сегодняшней покупки
Vkusno — i tochka
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказали 28.12 на вынос бургер минский Прикладываю фото Не положили картофельный оладушек, 2 соленых огурчика на весь бургер… Ну если у вас куча заказов, то вы хотя бы готовьте правильно. Не надо на время отдачи работать, только хуже делаете
Burger King
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сама еда вкусная, но расстроило мороженое с M&m. Мороженое по вкусу-как замороженная вода со сливками. Д и самих M&m очень мало. Прикрепляю фотку того, что прислали нам. В общем не советую его, остальное всё ок 08.11 делаем повторный заказ, на этот раз огорчили ещё больше, не отправили милкшейк шоколадный:( Прям с каждым разом косяк на косяке. Это был последний заказ по данному адресу
Horse walk Kazachiy brod
ST Dorozhnik DRSU-2 · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Катались с молодым человеком, всё очень понравилось. Лошади прекрасные, ухоженные. Хоть с погодой нам и не повезло, но мы были готовы ехать дальше не смотря ни на что! Очень приветливый персонал, всё хорошо объясняют. В следующий отпуск однозначно к ним!)
Paint House
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приезжали туда уже 3 раз и опять у них на баре чего-то да нет. Молочных коктейлей нет. Мохито нет( хотя я думаю это достаточно ходовые позиции) спасли только чесночные гренки, они были вкусные. По бильярду( мы брали пул) достался нам 3 возле стекла. Стол кривой, шары которые должны были катиться по диагонали, просто заворачивали в бок. Про боулинг тоже говорить хорошего нечего. Шары все побитые и сама дорожка плохо уже работает( кегли иногда просто не выставлялись или падали сами по себе). Больше сюда не придем, а то опять чего-то не будет
Yes Pizza
Samara · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Брали 4 кусочка пиццы и 2 напитка 3 звезды только за напитки… из 4 кусочков 3 были холодные, расстроилась:( Девушка, которая принимала заказ была необщительной. Не уточнила будем ли мы кушать на фуд-корте или возьмем с собой. Мой Молодой человек предположил, что у вас вообще нет упаковки, чтобы брать на вынос. Чтож, если так, то задумайтесь о такой упаковке
Jaco
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сделали заказ, доставка очень долгая Время уже 22:27, до сих пор нет нашего заказа. Край ожидали в 21:38. С курьером не свяжешься, кошмар полный. Ещё и за такую доставку деньги сразу отдали… больше не будем тут заказывать
Папа Гриль
Samara · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывали 3 сырные шаурмы, попросили во все 3 добавить свежие огурцы и из одной убрать помидоры. По итогу получили всё без огурцов и с помидорами. Одну без помидор передали( конечно спасибо, но делали оооочень долго). По составу не густо ( мясо, соус, капуста и помидоры) за такую цену хотелось бы видеть привычные продукты: корейскую морковку и огурцы, но в данном заведении хочешь-плати. Мясо недосоленое, только соус спасал всю ситуацию. Упаковка вообще желает лучшего, готовьте запасную одежду, потому что во время еды весь соус у вас потечет вниз через упаковку.
Maag
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Выбор конечно не густой, и одежда моментами очень странная попадается. Понимаю, мода, стараетесь следовать за трендами, но не всем это нравится и подходит. Ну про цены говорить особо нечего. Не очень дорого, но и одежда, которая там продается, таких денег не стоит
Ashan
Samara · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Второй день подряд никого нет на кассе табачной продукции. На стойке обслуживания клиентов говорят, что всех отправляют на кассу. Либо ставьте продавца, либо ставьте табачную продукцию на кассы. Я расстроена(