Ирина М.
2
Ирина М.
0
abunəçi
0
abunə
232,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ekookna
Urban-type Settlement of Nakhabino · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Окна установили летом и ранней осенью, то есть до холодной погоды. Пишу отзыв только сейчас, тк хотела проверить, как поведут себя окна зимой. Очень довольна тем, что обратилась в Экоокна! Зимой в комнатах было тепло, сквозняки не гуляли, как при старых деревянных окнах. И несмотря на то, что у нас маленькие радиаторы, в комнатах зимой поддерживалась стабильная температура воздуха 21-23 °С. При старых деревянных окнах было 18°С и даже ниже. Фурнитура работает хорошо. И эстетически приятно - окна выглядят красиво. Большое спасибо менеджеру Ирине, отзывчивая и внимательная. И огромное спасибо монтажнику Андрею, который выполнил свою работу качественно и аккуратно.