Антон Даровко
4
Антон Даровко
0
abunəçi
0
abunə
51,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Remobi
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Ребята делают свою работу качественно. Отдавал в ремонт ноутбук - всё сделали отлично. Работу выполнили в течении 4 часов.
Rai dlya prazdnika
Moscow · Hədiyyə paketi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Обращался в эту организацию, чтобы они мне помогли поздравить брата с рождением дочурки, доставить цветы и шары, так как я нахожусь на Дальнем Востоке. Они всё доставили вовремя, помогли с открыткой, спасибо огромное! Буду советовать!
BingoBoom
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Покормили отлично. Я кроме того выиграл деньги и выигрыш получил сразу. Приятный заботливый персонал. Помимо бесплатного угощения так же имеется кальян , шоу программы , бонусы игрокам, бесплатное такси.
City Style
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2018
В данный салон на стрижки сначала ходил муж по купонам, ему очень нравилась мастер Ирина. Я тоже решилась на встречу с ней и осталась довольна. Услугами Ирины пользовалась уже три раза. Два раза делала окрашивание и один раз кератиновое питание. Ирина - приятный собеседник, все расскажет и посоветует средства для ухода, подходящие именно Вам. Не жалеет материалов. Постоянно посещает обучающие курсы, находится, так сказать, в тренде. Муж вообще уже около года обслуживается только здесь. И я тоже планирую надолго сделать Ирину своим мастером. Спасибо большое!
Art-hotel Rahmaninov
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2017
Отель очень понравился, уютная естественная атмосфера, созданная декором. Находится под боком от восхитительного Казанского собора. Жалею, что были только 2 суток. Очень хороший и вкусный завтрак. Мы жили в стандартном номере. Из минусов только два - маленькая душевая кабинка и отсутствие холодильника.
Egf
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyul 2017
Заказывали в типографии EGF на Шаболовской именную открытку на юбилей брата. Увидела у знакомой пакет с красивым принтом, она и посоветовала эту типографию. А у брата как раз большой юбилей, хотелось подарить что-нибудь неординарное, в итоге ему понравилось. Планирую на день рождение подруги тоже заказывать подарок в Еврографике. Она давно увлекается написанием блога, и, возможно, книга с её журналом придётся очень кстати.