Саида М.
7
Саида М.
0
abunəçi
0
abunə
292,5 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
4
Pottery Studio № 1
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все очень интересно имена рабочих Алеся, Вика, Ира, Настя, Лиза, Кира. Очень понравилось всем советую
Amaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень приятное кафе, вкусная еда, спокойная атмосфера. Недалеко от дома, будем приходить!
Гордый тамада
derevnya Ivanovskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Поужинали семьёй, заказали много блюд, всё вкусно, аутентично, тепло и душевно! Официант Илья быстро и с юмором обслужил. Спасибо! Держите марку, будем приходить ещё!👍🏻😊
Leroy Merlin
Moscow · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Большая благодарность Дмитрию из отдела Инструменты в Лемана Про ЗИЛ! Приехали под закрытие магазина, за 10 минут помог оформить генератор, оперативно организовал доставку со склада и помог загрузить в машину! Таких работников надо поощрять! Спасибо, Дмитрий!
Яндекс такси
Babrujsk · Taksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В Москве 16 ноября мои родители вызвали такси. За две минуты до приезда машины спустились к подъезду. 2 минуты ожидания превратились в 8 минут, а затем их поездка волшебным образом началась и закончилась БЕЗ них, деньги списали, а по факту машина так и не приехала! До водителя дозвониться не смогли! Чат поддержки пытался утверждать, что поездка состоялась, мол, что вам ещё нужно! Поездка-то состоялась, но без фактических заказчиков! Далее в чате началось стандартное «му-хрю, разберёмся, ожидайте». Когда разберётесь?! Верните деньги! Почему в приложении нет кнопки подтверждения от пассажира, что он действительно в машине и водитель начал поездку?! Всё замкнуто на бессовестном водителе, бездушном чате поддержки и отсутствии возможности дозвониться с претензией до вашей шарашкиной конторки, в которую вы так стремительно превращаетесь. Ещё и являетесь соучастником мошеннических действий недобросовестных водителей!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин неопрятный, полы грязные. На кассе самообслуживания сложно пробивать молочку с qr- кодом. В других магазинах эти аппараты бодрее работают. Живу рядом с этим магазином, но захожу туда редко, только если ну очень срочно что-то нужно. Закупать продукты езжу в другой магазин этой же сетки, там чище и разнообразнее выбор. Помещение большое, отдельностоящее здание с парковкой, место проходное — почему не могут сделать приличный магазин?
Hands
Moscow · Mebelin yığılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший мастер, вовремя приехал, всё аккуратно установил. Рекомендую!
ГК Экора
Podolsk · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Нужно было покрыть небольшую спортивную зону на даче. Ребята приехали вовремя, всё сделали аккуратно, из качественных материалов. Спасибо! Буду рекомендовать другим👍🏻
Santehnika-Online
Khimki · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Заказ оформила в интернет-магазине 16 сентября. Вовремя не доставили товар 18 сентября по вине водителя и не смогли оперативно перенести доставку на следующий день! Доставку назначили на 20 сентября. Все мои договорённости со специалистом об установке оборудования в назначенный ранее день полетели коту под хвост!
Lemana Pro
Москва · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказала через приложение садовый диван и большой стол. Служба доставки Лемана привезла мне только часть заказа - садовый диван, а стол не привезли. Сделала соответствующую пометку в акте приёма, дополнительно оставила заявку, никто не звонит. Пришлось звонить самой, оператор говорит рассмотрят заявку в течении 10 дней, так как дорогая позиция. Что за странная логика?! И что можно рассматривать 10 дней, если это не брак и не возврат!? Я просто хочу, чтоб мне доставили товар, который я оплатила. Деньги на счёт магазина поступили, а товар со склада не ушёл. Что вы в этой ситуации хотите рассмотреть в течении 10 дней?!