Армина Гуреева
5
Армина Гуреева
0
abunəçi
0
abunə
47 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
6
Кофеин
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самое лучшее заведение если не любите людные места. Интерьер прекрасный, туалет чистый, очень быстро готовят. Единственный минус который могу заметить то что немного десертов. Я бы хотела увидеть кусочки тортиков😁
Jyp Entertainment
Seoul · PR agentliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Джупик оппа, а когда Хан выйдет? я уже 3 года сижу под надзором Минхо, и за любую провинность он кормит меня салфетками. Я конечно не жалуюсь, но я я я Фелю хочу увидеть!!!
True Asia
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусно, советую десерт манго.Красиво, персонал приветливый всегда здоровается, может что-то подсказать. Единственный минус-цены. Я бы не сказала что они космические, но и не маленькие
Kapuchino
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё классно, обслуживание, еда, тортики. Единственное летом немного жарковато потому что всё двери открыты, а кондиционер не включали.
Mir Optiki
Volgograd · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Персонал всегда отзывчивый и доброжелательный. Ассортимент очков большой и цены не космические. Можно сходить на приём к окулисту, записаться на аппаратное лечение и выбрать очки или линзы. Ходим уже 4 год всё устраивает 👍 😊
Roji
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я не знаю как оценить это заведение в ТРЦ Мармелад, но это самый ужасный бабл ти в моей жизни!! Тапиока была как мармелад который к тому же невкусный и не жуётся!! За что я отдала 400 рублей??? Ну хоть сделали минуты за 3, но это не реально пить!!! Брала бабл ти с орео
Детский оздоровительный лагерь Лазурный
khutor Ozyorki · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
3 смена 2025 года Вожатые 3 из 5, стажёры 2 из 5, лагерь 1 из 10, еда 1000000 из 10, не советую ехать на трёх недельную смену. Персонал норм. Отдыха как такового не было. Бассейн мега маленький. Корпуса ужас!! 1 и 2 вообще ужасный, 3 который отремонтирован разваливается.По факту лагерь👎но я была первый раз может со второго зайдёт. Отряд был минус 1000000000000 из 10, там были люди по 8 лет и по 14, да и в принципе люди были ужасные, что насчёт вожатых как только им говорили что допустим нас обзывают мальчики им было тупо пофиг, со стажёрами такая же история. Но дискачи были прикольные(звукарю Диме отдельный респект). Впрочем если нужно пощекотать нервишки и понять эту жизнь, вам нужно прямиком в ,, Лазурный " :) (Но прикол в том что когда я на свечке или просто говорила типо что лагерь не оч все и вожатые и дети начали душнить, то есть сначала говорят что на свечках говорите всё что хотите, а потом будет море обсуждений. Когда я один раз ляпнула что напишу плохой отзыв вожатая меня чуть не съела, типо настроение нам тут портишь. А ещё лучше не говорите всю смену ,, да блин" могут вожатые наехать, проверено✅) Как видите отзыв не заставил долго ждать:)
Mir Optiki
Volgograd · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная оптика!! Персонал очень приветливый и не грубый, всегда подскажет. Гарантия на очки есть. Недавнс сломала очки, думала только новые покупать, состояние ужасное.Пошла в оптику:сказали ехать в мастерскую. В мастерской просто поставила подпись и через 5 минут очки как новые, абсолютно бесплатно!!! Единственный минус это высокие цены, но есть много скидок постоянникам.