Светлана Горшкова
8
Светлана Горшкова
1
abunəçi
0
abunə
842,7 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
1
Мои Документы
Nizhniy Novgorod · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все хорошо. Пришла, сказала о том ,что надо. Записали, ждать было час. Вызвали по времени, сделали всё что надо. Сотрудники приятные в общении, спасибо
Centr protezirovaniya i ortopedii
Nizhniy Novgorod · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень приятно было общаться с работниками центра. Все объяснили, все показали . Подобрали подходящее изделие. Спасибо за вашу работу
Partyhouse
Garden Community Druzhba-2 · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень понравилось. Мы праздновали дембель сына. Большая территория на улице и в доме хорошо. На улице есть зона мангала, зона отдыха, где можно посидеть и отдохнуть, есть детская зона. В доме есть зона кухни(со всем, что нужно), все для застолья, большие столы , много стульев и диванчиков. И конечно туалет, чистые и без запаха, у нас было два. Спасибо огромное. Было очень уютно и комфортно.
Nizhny Novgorod Regional Clinical Oncology Center
Nizhniy Novgorod · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Место не самое радужное, сюда не приходят здоровые люди. При входе вас встречается администратор за стойкой и подсказывает, что и куда . Дальше регистратура (много окон), девочки вежливые, приветливые. Чтобы подняться на нужный этаж есть лифт и лестницы. На каждом этаже есть туалеты, так же стоят боллеры с водой и одноразовые стаканчики. Это из удобств. Говорить о врачах, все они разные. Есть чуткие проффесионалы, есть грубые и резкие. Это какому как повезет. На первом визите мне не очень повезло, попала к не корректной Курочкиной, после её резких заявлений, без каких либо анализов, которые подтверждают диагноз(хорошо, что сердце и психика выдержали). Было много бессонных ночей, но все что нас не убивает, делает только сильнее. Потом была прекрасная Узи врач Панфилова , чуткий, корректный доктор, спец в своем деле. Низкий ей поклон. Второй прием был у доктора Малковой . Вот это я понимаю Врач, очень аккуратно озвучила диагноз и следила за тем, как примет его пациент. Я была приятно удивительна, она следила за малейшей реакцией. Спасибо вам. Вот такова моя история посещения этого места. Надеюсь, что кому-то поможет .
Rodilny dom № 1, Zhenskaya konsultatsiya № 2
Nizhniy Novgorod · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Нормальная консультация. Наблюдалась в ней много лет назад с 3 беременностями. В этом году обратилась, т. к. надо было ложиться в больницу и нужна была бумажка от гинеколога. В регистратуре очень приветливые дамы, было приятно общаться. Врачи, все разные. Есть и хорошие, и те кому начхать на тебя. Проходила два раза УЗИ малого таза. После второго доктора(делали разные врачи) почти месяц болел низ живота и было все сопутствующие. Вывод такой, человеческий фактор везде присутствует.
ShaurMarket
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Купили шашлычок, ну просто вкуснятина. Очень нежный, соли и приправ в меру. Мяско свеженькое, вкусненькое, просто тает во рту. Очень вкусно, будем ещё брать и всем друзья, и знакомым рекомендовать.
Gorodskaya dacha
Nizhniy Novgorod · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Беседки как беседки. Только не удобно и скользковато после дождя спускаться к беседкам, которые находятся внизу. И туалет только на входе(кабинок много) слышимость в них прекрасная. Слышно всех и вся, не очень комфортно. Из нижних беседок бегать до туалета далеко и повторюсь, скользко после дождя.
Smart
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Как хорошо, что магазин появился недалеко от дома. Выбор товар большой можно купить практически всё. Качество товара, пока не подводили. Сотрудники вежливые. Надеюсь, что так будет всегда.
Yandex Market
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Пункт выдачи товара. Чисто, аккуратно и приветливо работники.
6 Strizhka
Nizhniy Novgorod · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
19 января 2022 г. Работают молодой человек и дама. Стриглась у дамы, хорошо хоть зима на улице и ходим в шапке. Перед началом стрижки была показана фотка, чтоб было понятно как стричь. Постигли меня... от слова ни о чем, сплошные проплешины и совершенно не то, что просили. Домашние сказали "Одень шапку и не позорься". К сожалению стыдно показать "красоту" стрижки. P. S. Стриглась там не первый раз, разница в мастере. Летом была другая мастер и это была прекрасная стрижка.