Владислав Казначеев
4
Владислав Казначеев
2
abunəçi
0
abunə
29,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Copycentr Aspekt
Moscow · Geniş formatlı çap
Yaddaşda saxla
May 2026
Не знаю в каком копицентре пользовались услугами хозяева негативных отзывов, сегодня за 20 ч.б. копий трудовой, и один цветной документ с флэшки, взяли порядка 400 рублей, что очень даже недорого. Никакого негатива, никаких нервов! Все без лишних слов. Для будущих клиентов совет, если печатаете с флэшки или пересылаете им на "мыло", файлы должны быть в PDF формате. Вход в копицентр, с Корнейчука, между цветами и продуктами, под вывеской ДОМ БЫТА! В маленькую коморку рядом, что с стороны Лескова не суйтесь, не знаю на счет печати документов, но фото они делают так, что мне не понравилось!
Turbo Union
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
С недавнего времени, стали обслуживаться в этом сервисе. Спринтер классик 2015 взяли в работу без проблем! Цены более чем адекватные(сравнивать есть с чем), специалисты Роман и Сергей, (терпения парням) всё объяснят и по полочкам разложат!
Стоматология
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ззалеченая 6-ка (чистка каналов) была удалена через год в другой клинике, так как началось воспаление в тканях прилегающих к корням, а началось из за того, что пластиковые штифты или материал которым были забиты каналы после чистки, всё сгнило. Крайне не советую обращаться в эту клинику и врачам работающим там!
Tatneft'
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Работают по франшизе, накопительные и бонусные карты не принимают, конкретный недолив топлива.
Kvoliti Motors
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Мерседес спринтер классик, 2015 года, заменя 2 шаровых опор, по счету, 14 часов, час стоит около 2300, итого 32000 работа по замене двух шаровых, а сами шаровые, не оригинал, дешёвый аналог.
Шаурма
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень долго готовят! Очень долго ждать! Вкусно?-возможно! Качественные свежие овощи-добавки?-возможно! На картинке всё красиво! А по факту, многие смотрят на очередь(возможно искусственно созданую), и уходят. Скорее всего правильно делают.