Татьяна Беспалова
7
Татьяна Беспалова
0
abunəçi
1
abunə
251,6 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
3
Rynok
Saratov · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dünən
В рыбном отделе обвесили чуть ли не в двое от реального веса рыбы. Не совету что то там покупать.
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Сотрудники хамят ,отказываются упаковывать оплаченный заказ (посылку Яндекс). До каких пор мы будем терпеть за свои же деньги скотское отношение. Больше сюда не приду и никому не советую трепать нервы. Благо пунктов других полно ,выбор есть.
Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района
Saint Petersburg · Stadion
Yaddaşda saxla
May 2026
Каждые выходные стадион закрывают для посещения. Не понятно зачем носили туда справки ,если нет возможности для посещения обычным гражданам. Объявление висит на территории стадиона только. Чтобы узнать о закрытии нужно доехать до стадиона. Делают деньги ,все как всегда. Бесплатно заниматься возможности по прежнему нет
Radisson Collection Paradise Spa
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спасибо большое администратору Елизавете за шикарное заселение. Это лучший отель в России,третий раз вернулись и не пожалели !
HorseCar
Sochi · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Впервые брали у ребят машину около 6 лет назад ,когда приезжали в Сочи. В этот наш приезд решили тоже взять машину у ребят. Выбор очень хороший ,выбрали синий Форд мустанг. Машина красивая ,состояние очень хороше. Получили массу удовольствия ,покатались от души. Было небольшое разногласие при возврате машины ,но ребята не стали спорить и пошли нам на встречу. Залог полностью вернули. Рекомендую ! И когда опять будем в Сочи обязательно опять возьмем машину. Спасибо !
Grill Factory
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пиво разливное разбавлено водой. Поэтому и цены такие. Из меню половины нет в наличии(суши бар и колбаски к пиву отсутствуют)Охранник и девушки на входе пьяны. Понравилась живая музыка и то что большое помещение. Но это не дискотека ,а ресторан. Поэтому не советую.
Apetta
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Принесла в данную химчистку куртку,приемщица приняла на химическую чистку. Пришла забрать ,ничего не очистилось вообще ,не понятно что они там вообще чистили. Сказали давайте сделаем аква чистку ,но пишите расписку что претензий не имеете в случае чего. Сегодня пришла второй раз забрать куртку ,выносят мне всю мятую,в каких то перьях от другого изделия .еще и хамски указывают на то что зачем вы аквачистку делали ,вы написали расписку и теперь забирайте в любом виде ,мы не отвечаем после расписки ни за что. это что вообще такое происходит ? Вы людям портите вещи и это спускается вам с рук ? На каком основании мне интересно такое допускается ?
Termoland
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Наверное в этом районе чуть ли не единственный комплекс спа такого масштаба и какая хорошая задумка,но сервис заканчивается ровно на оплате. Далее в самом комплексе вообще нет персонала кроме как уборщики и платные услуги. Полный хаос ,люди творят что хотят …. В зону купелей для релакса и омоложение ,расслабления люди тащат табун детей начиная с полугодовалого возраста… Везде ор и срач. Грязь ,воды нет ,половина оборудования не работает. Второй раз я туда не пойду.
Moyville
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Первые пару раз помыли неплохо ,потом каждый раз начали навязывать обезжирку или покрытие. Сделаешь покрытие а через неделю тебе втюхивают обезжиривание опят. Получается машину нормально помыть и просушить они не могут. После мойки машина остается в разводах и плохо просушена. Далее начала замечать после мойки царапины ,администраторы ничего внятного не предлагают. И далее грязную щетку в снегу кинули на заднее сидение,все сидение мокрое и грязное. И это в машине премиум класса. Больше туда не езжу. С такими ценами еще и машину гробить …..
Lehtual'
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не советую заходить в данную точку летуаль. Продавец ,женщина в очках,абсолютно не компетентна. Хамит ,запрещает трогать товар на полках. Сам магазин напоминает какой-то секонд хенд. Товары грязные , везде разбросаны. Не понятно тестер это или товар на продажу. Полки пустые. При этом продавцы позволяют себе хамить покупателям и переходят на личности,находясь на работе. Мне пришлось просто уйти из магазина ,чтобы не трепать себе нервы. Надеюсь продавцу от этого стало легче. …..