Т
Татьяна Ш.
Т
2
Татьяна Ш.
0
abunəçi
0
abunə
4,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Neıron
Aktau · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Для меня это лучшая клиника и лучшие врачи, которые на всем протяжении моей диагностики и лечения оказывали квалифицированную помощь, поддерживали меня. Весь персонал этой клиники доброжелателен и с пониманием относится к больному. Особую благодарность хочу выразить врачам Досаханову Жандосу Амангельдиевичу, анестезиологам: Хакимову Яхяхан Нематиллаевичу, Таранову Андрею Владимировичу и всем медсестрам и врачам, с которыми я столкнулась в Нейроне. Не было ни одного негатива, только искреннее понимание от этих волшебников в белых халатах. Вот такие люди и достойны звания Врача. Хочу поздравить всех с Великим праздником Днем Победы. Пожелать им Здоровья, дальнейших успехов и благодарных пациентов.