Olga C.
5
Olga C.
0
abunəçi
0
abunə
400,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Ofismag
Volzhsky · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Выражаем благодарность продавцу консультанту Николаю за качественное обслуживание. Человек на своем месте. Очень профессионально! Спасибо!
Wildberries
Volzhsky · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, очень приветливые сотрудники, работают оперативно. Всегда чисто, уютно.
Gazprom mezhraygaz
Volzhsky · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Господа, как вы работаете. У меня заключен договор на обслуживание оборудования с мая 2023 года. Я отправляла скан договора дважды. Сначала мне ответили, что договор поучен, все ОК. А теперь опять шлют сообщения, что договора нет. Хотя я отправила скан около месяца назад. Поговорить по телефону нельзя, только автоответчик. Теперь грозят, что будут взымать деньги за газ не по счетчику. А если в суд на вас подать? Может тогда работать начнете?
Center for Social Protection of the Population in Volzhsky
Volzhsky · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
При таком количестве отрицательных отзывов организация продолжает работать все так же неудовлетворительно. Кому мы пишем эти отзывы? Кто их читает кроме нас? На улице мороз, но на обед закрыто, все, включая женщину с ребенком на руках и пожилых людей, толпятся на улицы. На технический перерыв на 15 минут тоже закрывают входную дверь и люди, вновь пришедшие, стоят на морозе. Ждать приходится долго. Время было на 14-25, попала на прием через час. Специалист мне сообщила, что будет кем-то приниматься решение давать мне запрашиваемую справку или нет. Кто тут у вас главный? Что значит давать или не давать?! Если мне нужна эта справка, то вы обязаны мне ее дать? Справку готовят неделю? В средней Ахтубе такие справки выдают на следующий день. Может пора навести порядок в организации?
Pokupochka
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хочу обратиться к руководству магазина. Займитесь, пожалуйста, уборкой территории около магазина! Очень грязно в теплое время года! Никогда не убирают снег, не чистят лёд. Ходить в ваш магазин опасно.
Aik Bistro
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Неплохое место. Посещаем часто. Но! 13.09.19. ждали заказ, вместо обещанных 10-ти, 25 минут. Кофе приготовили за 15 минут до готовности заказа и он безнадежно остыл. Попросили приготовить горячий кофе. Менеджер Виктория Владимировна сначала агрессивно отказала, а потом попросила обслужить нас в последнюю очередь, не скрывая своего раздражения. Очень жаль!