Юсуф Минниханов
4
Юсуф Минниханов
0
abunəçi
0
abunə
11,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Tatneft'
Serpukhov City District · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
Ужасная заправка , топливо есть , заправить можно через приложение , проблем не показывает НО на пистолетах висят ограничители , болты , то есть ни взять его нельзя ли нажать нельзя на курок, зачем так делать????
Riviera Aquapark
City of Kazan · Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Оценка: 0/10 (или 1 звезда — максимум позора) Хочу предупредить всех родителей, кто планирует отдохнуть с детьми в этом месте. На проходе через турники вас встречают два «стража порядка» — Талантова Нина и Аледкина Элеонора. Называть их обслуживающим персоналом язык не поворачивается. Это две вздорные, некомпетентные бабки, которые ведут себя хуже конвоиров в тюрьме строгого режима. Мы пришли с детьми, заплатили немалые деньги за билеты, а в ответ получили хамство, мат и унизительное отношение. Вместо нормального контроля эти особы проверяют детей «как в армии» — с криком, придирками, грубыми окриками. Маленького ребёнка чуть ли не обыскивали, хотя вход уже оплачен. На замечания не реагируют, на просьбы говорить спокойнее — отвечают отборной бранью. Их непотребное поведение вызывает только отвращение. Ребёнок после общения с ними был напуган, я боюсь, что у него останется психологическая травма на всю дорогу к каким-либо турникетам. Вместо молодых адекватных сотрудниц на проходе сидят две скандальные пенсионерки, которым лишь бы свою злобу вымещать на посетителях с детьми. Администрации: увольте этих бабок немедленно. Люди приходят отдыхать, а не проходить «комендантский час» с матом. Талантова и Аледкина — позор вашего учреждения.
Tatneft'
Podolsk City District · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Грубый персонал
Tatneft
munitsipalny okrug Perevozskiy · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обслуживающий персонал некомпетентен и очень наглый и ленивый. Грубый персонал. Не работает Wi-Fi хотя должен работать на всех заправках, видимо деньги выделяются , а деньги кладут себе в карман. Постоянно какой-то расчет , заправлять не хотят. Только время потратили зря на этой заправке. Хамское отношение у заправщиков! На этой заправке делают так , чтобы ты не мог оплатить баллами топливо! Не рекомендую именно эту заправку!
Mikhail Ordzhonikidze Dental Center
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень добродушные специалисты и очень хорошо знают своё дело 👍