Жилина Стефани
6
Жилина Стефани
0
abunəçi
1
abunə
191,6 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
6
Кулинария
Zhukov · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
любимое место ❤️ вкусные пончики, пирожки отдельное место занимает сладкая выпечка с заварным кремом внутри 😭🙏🏻❤️ обожаю
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Милое заведение. Вежливый персонал. Всегда есть разные скидки и акции. Хорошее место, чтобы придти сюда с семьей) Есть меню для деток даже)
Udon Noodles & Drinks
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
супер заведение, вкусная еда! советуюю! все быстренько делают!
Surf Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
только недавно открыла для себя le fort серф очень нравится, что большое пространство и есть куда сесть а ещё здесь отмененные хотдоги!!! 🫶🏻 и приходят пушистики, которым все рады 🥹 обязательно советую посетить коллажи!!! персонал супер!
Smozhem
Moscow · Reklam məhsulları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сделали все как и попросила. Качество супер. Единственное, что не всегда сотрудники на базе, а так все хорошо
Супердом
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень крутое место!!! Ставлю большой лайк!
Sberbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Влезают без талончиков левые люди «спросить». Их принимают на 10-15 минут. Тем самым вы сидите час, когда некоторые просто влезают. Контролируйте поток, пожалуйста.
Mr India
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
очень вкусно и сытно! берите обеды — большие порции и сытно 🤰🏻
Упаковка подарков
Moscow · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Надувала раза 4 тут и каждый раз одна история. Сказала продавщице это, она сказала, что это потому что шарики обычные. Но я думаю, что дело в том, что их не завязывают нормально и только ленточкой обвязывают вокруг. Работа не качественная получается. В общем, обидно, когда хочешь поздравить человека и шары сдуты) На фото шар через час после покупки + По номеру телефона не делают скидку, если у вас есть карта семеновского
Et. Laser
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень добрый и отзывчивый персонал. Врачи выполняют четко свою работу. Если думаете куда идти, то 100% сюда, потому что всё сделают качественно :)