kaaswnl
22
kaaswnl
14
abunəçi
2
abunə
3,4 mln
baxış
Rəylər
266
Seçmələr
Foto
14
Набережная Цесаревича
Vladivostok · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Позорное место, от набережной одно название. Ничего нет, все огорожено. Детская горка даже не покрашена к летнему сезону. Вид на ржавые корабли. Единственное что тут можно сделать, это покататься на роликах и прочее.
Mix
Vladivostok · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не удобное расположение, "дикий" подъезд. Внутри тесновато и очень душно
Вжух и Суши
Vladivostok · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятное заведение. Есть парковка. Персонал дружелюбный. Внутри чисто, есть туалет
Три пинты
Vladivostok · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, вкусное пиво, персонал всегда вежливый и все подробно расскажет
OnePlus
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин, все товары оригинальные. Уютно. Спасибо за помощь Максиму из персонала, приятный и доброжелательный человек все подробно объяснил и рассказал.
Светлана
Ussuriysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вежливый персонал, хорошие мастера, ценник небольшой. Единственный минус это оплата только наличкой, даже переводом нельзя
Moskva
Ussuriysk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все аккуратно, есть большинство необходимых отделов. Детская комната большая, есть песочница с песком и другие развлечения, ребенку очень понравилось
Mts
Ussuriysk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Клеил тут гидрогелевую пленку, дружелюбный персонал, есть где припарковать рядом машину, пленку наклеили хорошо, по времени заняло около 15 минут
Белый барашка
Ussuriysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кушали во Владивостоке - вкусно. Покушали тут - еда не вкусная, будто повар халтурил по полной, в супах ошмётки какие-то, порции маленькие. Больше здесь кушать не будем.
Строительный магазин
Urban-Type Settlement of Slavyanka · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ассортимент не плохой, но час на обеденный перерыв в 21 веке... Тем более тут нет такой загруженности что бы люди не успели пообедать