Katya Y.
6
Katya Y.
0
abunəçi
0
abunə
73 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
TGI Fridays
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место, очень быстрое вежливое обслуживание, невероятно вкусная еда (кесадилья божественная), будем приходить сюда снова!
Табак
Moscow · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Так бы поставила 1 звезду, две звезды ставлю только потому, что в магазине работает прекрасная девушка, очень вежливая и всегда готовая помочь. Но её сменщица, женщина очень средних лет, это просто ужас. Постоянное хамство, то сигареты не так называются, то посмотрела на нее не так, я уже не знаю. При том с мужчинами параллельно совершенно по-другому общается. Вообще, я терпела, но сегодня уже и моё терпение лопнуло: зашла в озон (не к ней даже), дверь общая была открыта, я её трогать не стала, вдруг жарко или еще что-то, так в меня с утра пораньше полетела ругань, что я дверь не закрываю. Женщина, да мы к вам уже в магазин не ходим, потому что устали от негатива постоянного, оставьте нас пожалуйста в покое, когда мы в озон заходим.
Самокат
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Одна звезда потому что меньше просто поставить нельзя В последнюю пару лет на постоянной основе заказ везут минимум полтора часа, как будто из китая ей богу Но сегодня был апогей, решили сделать заказ, прождали стандартные уже полтора часа, на вопрос где заказ поддержка написала, что он приедет через 10 минут, после чего заказ отменили по причине Неверный адрес, это даже не смешно уже, доставляли нам по адресу уже не раз, позвонили в поддержку, естественно никаких комментариев нам не дали, получается Самокат *** покупателей, по другому это назвать я не могу, поэтому если хотите потратить пару часов своей жизни, послушать ложные объяснения и не получить заказ, то дерзайте, мы же больше никогда не будем делать заказы у Самоката Просьба руководителям сервиса обратить внимание, мой отзыв не единственный, это не просто отвратительный сервис, это сервис, в котором вам нагло врут
Territoriya Fitnesa
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классный зал, огромный бассейн, очень хорошие тренажеры. Но особую благодарность хочу выразить тренеру Погореловой Маше - просто супер профессионал своего дела, результат прям виден. Всю жизнь занималась разными видами спорта, но именно с Машей вижу наилучший результат. Рекомендую.
Saphir Hotel & Villas
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный отель! В нем прекрасно все!
Тануки
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все хорошо
Pasta Casa 39
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вчера посетили данное заведение с мужем и друзьями после мюзикла. Первое, что удивило в меню - цена на некоторые салаты указаны за 100гр, чтобы узнать вес порции, нужно уточнять у официанта. Клиент может не обратить внимания, лучше это исправить. Второе, что неприятно удивило - пицца. Заказали с мужем стандартную ветчину грибы, которую достаточно сложно испортить, но есть нюанс: грибы были нарезаны произвольно и были не холодными, а абсолютно ледяными. Как следствие, тёплая ветчина тут же моментально остыла. Об этом мы сообщили официанту, она уточнила, хотим ли мы пообщаться с менеджером. Мы отказались, так как не хотели портить приятный вечер. Однако, менеджер все же подошла, отвлекая нас от разговора. Она сообщила, что грибы не помещаются в печь и их добавляют отдельно (что?). Предложила нам подогреть грибы. Но самое интересное, она заявила, что это были белые грибы, хотя конечно же это были обычные шампиньоны. Разумеется, никакого решения проблемы нам не предложили. Так как это сыроварня, заказали сырную тарелку и буратту - вообще ни о чем, никакого соотношения цены и качества. Остальные блюда были у друзей нормальные, но без восторга. В заведение больше не вернёмся. Лучше после спектакля посетить другое заведение, где вас вкусно накормят.
Bar Bq Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Шикарное заведение с отличным видом и неизменно вкусными блюдами!
Poke Bowl
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Я никогда не думала что поке можно испортить. Но браво, этому заведению удалось. Брала поке с креветками, съела пару кусочков и моментально почувствовала, что мне нехорошо. Причина - лимонный сок, который вбухнули в это "блюдо" в огромных количествах. На вопрос что это заявили что креветки маринуют в лимоне. Я все понимаю, но не настолько. А ещё мне заявили что я заранее должна была предупредить что не ем лимон. Конечно ем, но я предпочитаю креветки с небольшим количеством лимона а не лимонную кислоту, в которой вывалены сомнительного качества продукты. Друзья, если не хотите отравиться рекомендую НИКОГДА не есть в этом заведении. Ах да на выходе персонал переобулся и заявил что в состав идёт не лимонный сок, а цедра. Это просто не знание и не понимание принципов приготовления, сомневаюсь, что повара в курсе даже, что такое цедра. Надеюсь, последствий в виде отравления не будет
Dom Vesti
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Честно говоря не понравилось. Красиво не спорю, но я там была дважды и мне не смогли подобрать платье, хотя я просила. Приносили по сути то, что я выбрала, но мне это не подходило. В итоге купила шикарное платье в другом салоне, даже не могла выбрать какое, настолько шикарные предлагали