Михаил
7
Михаил
5
abunəçi
0
abunə
216,4 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Magnit
posyolok Torfopredpriyatiye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Магазин хороший и в очень правильном месте. Рядом с трассой всегда удобно заехать. Минимальная оценка за персонал, им нужно сделать выговор , а лучше поменять на более компетентный. Был раза три и не понравилось очень долгое обслуживание.а еще пытались обыскать карманы., докапывались ко всем
Pit-Stop
Gatchina · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Делили долго и дорого. Колеса бьют новые шины при чем поставил на хорошие диски. Не советую никому
Shinomontag
Gatchinskiy Municipal District · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
Давно обращался. В сезон. Нахамили с порога. Не совет никому. Потом колеса чуть не отвалились
Тритоша
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Triton · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Магазин хороший, для так сказать, деревенского - очень просторный хлеб-самый лучший в Питере и области. Есть кондиционер, что важно летом.
Tavros
derevnya Maloye Verevo · Metalyayma
Yaddaşda saxla
May 2025
В принципе хорошая организация, подъезд удобный, с загрузкой помогают ,распил бесплатный. Можно приезжать на легковой машине. Цены, как мне кажется дешевле, чем у всех .металл не ржавый. Металл честный толщины. График работы норм
Городская поликлиника № 93, взрослое поликлиническое отделение № 127
Krasnoye Selo · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Бывал пару раз в этом заведении. Врачи так себе. По крайне мере терапевт которой все по барабану. А самое ужасное это сдача анализа крови. Талон был на 8.40 пришел 8.15 а там куча бабок которым талон на 11 часов, ноони там уже сидели . Но не в них делоа, а выходит, медсесестра забирает эти талончики и вызывает уже на сдачу не по времени талона, а так как попали талончики ей в руку, то есть бабка могла зайти раньше, которые не надо не на работу никуда, чем я, которые спешил на работу к 9. Ещё хуже, что было очень больно, и рука болит уже неделю. После её неаккуратных действий. Кровь брали из вены. До этого сдавал в платной и была тоненькая иголочка, даже не почувствовала рука, не болела ни 1 минуты.
Ozon
derevnya Pegelevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень маленький пунк выдачи. Осталось ужасное впечатление. Это даже не пункт выдачи , а поселковый магазин в который привозят посылки. Там не то что зайти, там развернуться внутри негде с товаром. Столика для проверки товара нету.
Korol Shawerma
gorodskoy posyolok Villozi · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Зашел через полчаса после открытия. Хотел поесть перед работой. А там они только открылись говорят. Полумрак какой-то внутри. Ужас. Никому не советую там кушатьь
Mir Tehniki
Gatchina · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин нам понравился. Не могли ни где найти технику Атлант в наличии. А в этом магазине ее достаточное количество. Купили стиральную машину. Продавец помог с загрузкой прям в машину. Подъезд к дверям удобный.
Pyatyorochka
Gatchina · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Постоянно обманывают с ценниками. Ставят не тот ценник не тому товару. В магазине грязно. Выпечки нет